8 (844) 338-09-908 (844) 338-09... — показать

Салон мебели Мебель Черноземья на улице Химиков

8 (844) 338-09-908 (844) 338-09... — показать
+7 844 338-...+7 844 338-09-90 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Химиков, д 2

Про «Салон мебели Мебель Черноземья на улице Химиков»

Филиал крупнейшего мебельного завода Мебель Черноземья, расположенный на улице Химиков, предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров. Здесь можно приобрести гостиные, детские и молодежные, единичные изделия, кабинеты, кухни, прихожие, спальни. Компания предоставляет услуги доставки и сборки мебели. К оплате покупок принимаются банковские карты. Приятный плюс - это ежемесячные специальные предложения, благодаря которым можно выгодно приобрести тот или иной товар. Соответствие цены и качества продукции, фирменная гарантия, замена брака или полный возврат денежных средств, богатый выбор - вот главные особенности филиала. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать необходимое изделие.

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Салон мебели Мебель Черноземья на улице Химиков (17)

Заказывали тут мебель, доставили быстро, качеством осталась довольна.
Заказали 2 комода, в описании доставки написано что доставка осуществляется до подъезда. А оказывается водитель привозит и говорит: выгружайте из машины сами! Это разве до подъезда? Я крайне не доволен таким сервисом. На счёт комодов пока сказать ничего не могу, ещё не распаковывали.
Очень отрадно, что в России есть такие производители. Стоят, не падают и продолжают нас радовать своими творениями.
Недавно наша семья приобрела на Химико,2 спальню НАОМИ. Мы в восторге! просто потрясающий дизайн!!!! Очень похожа на итальянскую мебель, а цена наша и качество достойное с Лазуритом, Дятьково и др. не сравнить.
Огромное спасибо продавцу-консультанту Валентине за внимательное обслуживание, очень интересно рассказывает. Сразу видно-профи!!!
построила нам дизайн проэкт(кстати, и них это бесплатно). Привезли в срок, ребята сборщики молодцы, как говориться без шуму и пыли.
Через месяц хотим гостиную из этой серии заказать.
Всем советую.
Я и моя семья в восторге! Наконец-то в России научились изготавливать мебель! Приобрели спальню «Элеганца», аналог итальянской спальни «Тиффани». Один в один, а цена ниже в два раза. Цвет выбрали классический орех. Смотрится шикарно, очень дорого!
В общем всем довольны! Качество — не хуже итальянской мебели, быстрый, удобный сервис, приятные продавцы, сборка доставка на высшем уровне. Молодцы!
Мебель Черноземья один из самых лучших мебельных салонов. Выбор мебели просто огромен. На любой вкус и цвет. От обычных стульев до двуспальных кроватей. Продавцы-консультанты настоящие профи в своем деле. Сразу все рассказали и показали, подобрали лучший вариант. Вообщем купил диван и ушел с довольной улыбкой на лице.
Салон мебели Мебель Черноземья на улице Химиков на карте
Секреты успешного ремонта