8 (844) 250-13-528 (844) 250-13... — показать

8 (844) 250-13-528 (844) 250-13... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-13-52 ещё
г Волгоград, ул 50 лет Октября, д 17
Есть доставка

Про «Пиццерия Мемфис в Красноармейском районе»

Мемфис - известнейшая пиццерия, в которой можно заказать пиццу и многочисленные холодные и горячие закуски или салаты, десерты и блюда японской кухни домой или в офис. При производстве пиццы и остальных блюд используются только качественные и свежие продукты, а также с применением фильтрованной воды. В меню мясное, овощное и рыбное ассорти, салаты, пицца и лазанья в ассортименте, гарниры и соусы, горячие блюда и вкуснейшие десерты, огромный выбор вин.
В 2 просторных залах на 150 мест можно заказать банкет или многолюдные торжества (корпоративы, свадьбы, поминальные вечера) с расширенным банкетным меню.
Для посетителей Мемфиса есть парковка, живая музыка, танцпол, а также внимание заботливого и приветливого персонала.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия Мемфис в Красноармейском районе (6)

Пришли в 18.00 нам отказали в меню так как через час они закрываются. Кофе просто отврат. Развести "3 в 1" за такие деньги, просто наглость. Вместо горячего шоколада принесли черный кофе. Вообщем не лучшее место в парке. Обслуживание как во всех "летниках", при не низких ценах.
Кафе находится отдалено от моего дома,но пару раз я все таки пользовался их услугами по доставке пиццы и более того в самом кафе был. Пицца мне не очень понравилась, пресновата немного. Хотя курьер доставил пиццу быстро.
Оптимальное сочетание цена-качество. Пицца, салаты, десерты, все очень вкусно. Есть где посидеть, потанцевать. А если сидите дома, то можно заказать пиццу домой. Очень советую попробовать фирменную пиццу.
Хорошая обстановка, днем можно заглянуть семьей. Вечером посидеть с друзьями. Оптимальное сочитание цена-качество. И без лишних понтов. Пицца, салаты, десерты, все очень вкусно. Процветания ВАМ!!!!!!!
достаточно часто посещаю это заведение. Блюда и правда очень вкусные, пицца одна из самых лучших, что я пробовала. Приятная обстановка, музыка. Официантки всегда вежливые и приятные в общении. Ни разу не обсчитали и сдачу приносили точно и быстро. Если кто небыл, то очень рекомендую. Уверена, что не пожалеете.
Пиццерия Мемфис в Красноармейском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел