8 (844) 255-12-558 (844) 255-12... — показать

г Волгоград, ул Мира, д 12
Круглосуточно
300–500 руб.

Про «Мольер»

Мольер это ресторан с европейской и русской кухни, находящийся в инфраструктуре отеля Волгоград. Отель Волгоград существует с 1890. Сотрудники отеля рады предложить современные комфортабельные номера различных классов. На сегодняшний день Волгоград это один из самых престижных отелей областного центра. Отель подойдет Вам для деловых поездок, туризма и семейных выходных. Мы предлагаем Вам атмосферу комфорта и уюта. Наша главная линия развития это оказывать каждому нашему гостю радушный профессиональный прием, по высшему разряду и всегда на шаг впереди. Мы следуем традициям и приумножаем их.

Виды туров 1
Сауна
Тренажерный зал

Отзывы про Мольер (16)

4.4
Чудесный,очень уютный и романтичный ресторан.
Еда изумительная,Действительно очень сытно и вкусно!
Изысканный ресторан, это касается интерьера и подачи. Но вот над обслуживанием надо поработать. Сложилось впечатление, что персонал никак не заинтересован в своих гостях.
Достойный ресторан, большое меню и барная карта. Выбор вин хороший, не все позиции были в наличии, но официант подсказал, что можно заказать взамен. Так же ответили на некоторые вопросы по меню. Впечатлила так же красивая подача, блюда понравились по вкусу. По цене вышло все куда дешевле, чем изначально ожидалось.
Персонал был очень неприветлив: никто не улыбается, смотрят с высока, даже не извинились, за то, что забыли принести блюдо.
Ресторан находится на первом этаже гостиницы Волгоград, где я останавливалась. Интерьер интересный, но что-то мне лишним показалось, хотя в целом достаточно празднично и, наверное, подошло бы для банкетов. Еда вкусная как дома, красивая как в ресторане - мне понравилось. Ценник ресторанный, выше среднего. Персонал внимательный и не назойливый. Рекомендую!
Мольер на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год