Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Волгограде

ПельMEN cafe

Россия, г Волгоград, ул Советская, д 15
цокольный этаж

Похожие организации

Про «ПельMEN cafe»

Среди всех волгоградских заведений кофейня ПельMEN cafe считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! В этом месте весьма удобно проводить бизнес-встречи и обговаривать рабочие дела, наслаждаясь едой и прохладительными напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Для офисных сотрудников в данной кофейне подается комплексный бизнес-ланч. Подключившись к сети Wi-Fi данного заведения, вы получите качественный доступ к интернету. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Волгоград, Советская улица, 15.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про ПельMEN cafe (23)

4.3
Где ПельMEN cafe мы пришли, а там его нет. Где знаменитый Гавайский пирог. Просто разочарование . Мы с семьёй хотим ещё и ещё запечённое мороженое и Гавайский пирог. Съел и наелся, а то что там сейчас, даже губы не помажешь. Напишите куда делось наше любимое кафе с его замечательным меню.
моё самое самое любимое кафе!пельмешки высший класс просто!
очень люблю пельмени.достаточно неплохое место,где можно хорошо и недорого поесть.плюс хорошее обслуживание и удобно из Волжского ездить
Были семьёй, нормальное заведение среднего уровня. Но пельмени сами показались, не очень, как буд-то, по качеству, из магазина, до домашних не дотягивают. Другие блюда нареканий не вызывали, нормальное качество, ассортимент достаточный. В итоге, показалось всё неплохо, но сами пельмени подкачали. Интерьер обычный, обслуживаение неплохое.
Люблю его! Постоянно там бываю: завтракаю, обедаю и ужинаю. Удачное место положения. Хорошее обслуживание, милые официанты. Правда...меню не мешало бы увеличить. Все-таки небольшой выбор салатов.
Кстати, оооочень вкусный безалкогольный коктейль. Он в разделе лимонады, кажется. Попробуйте! Правда вкусный))
ПельMEN cafe на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год