8 (844) 260-17-228 (844) 260-17... — показать

8 (844) 260-17-228 (844) 260-17... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-17-22 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 17
Район: Центральный

Про «Магазин постельного белья Постелька в Центральном районе»

В интернет магазине Постелька Вы всегда можете приобрести постельное белье от российских и иностранных производителей. У нас самая широкая линейка постельных принадлежностей: подушки, одеяла, пледы, покрывала и многое другое. Действуют доступные цены и доставка на дом. Также мы можем произвести доставку в один из трех наших фирменных салонов. Мы официальный дистрибьютор больше чем 50 торговых марок. Наш торговый запас постоянно обновляется. Это более чем 5000 товаров на складе. Наши 3 магазина находятся в городах Волгоград и Волжский. У нас непревзойденный выбор принадлежностей.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин постельного белья Постелька в Центральном районе (11)

4.4
Аферисты! Что бы это понять достаточно посмотреть информацию на Руспрофиле про эту компанию и все компании, зарегистрированные на господина Башмакова и его жену Чунакову Юлию. Более 20 судебных дел в качестве ответчиков. Работают по схеме из 90х, уламывают отгрузить товар в отсрочку, после этого пропадают и предлагают подать на них в суд. А на счете компании денег нет, тк они их размывают по другим компаниям и забрать нечего.
Про качество того, что они шьют в своем сарае вообще молчу!
В общем обычные воры, которые мешают развитию предпринимательства в нашей стране!
Предыдущие отзывы фейковые! Это же очевидно! Особенно если первые почитать.
Очень хорошее и качественное постельное белье ,очень приятное и мягкое.Не первый раз покупаю постельное белье и пледы
Хороший сервис, нашел их в интернете, выбрал, позвонил, предложили на выбор либо доставка на дом, либо забрать в любом из магазинов: Диамант на Тракторном, Супер Манн на Комсомольской или ВолгаМолл в г. Волжском, выбрал привезти на дом, доставили в день заказа, хотя это была пятница, пустячёк а приятно.
И я обожаю Постельку, мимо не могу пройти всегда такое красивое постельное белье на кровати постелено, так взгляд и останавливается. А на днях была приятно удивлена узнав что у них еще и интернет магазин появился, можно там выбрать на свой вкус спокойно а в магазине уже купить. Супер! Спасибо что вы есть и радуете нас, такими приятными вещичками.
А мне тоже есть, что сказать. В прошлом году, пока свекровь отдыхала на море, решила сделать ей подарок: купила и застелила постельное белье Афродита, купленное в Постельке. Радость свекрови была искренняя. А теперь радуюсь я, когда приезжаю к ней в гости и слушаю, как она хвалит мой подарок, несмотря на то, что уже год миновал. Ведь Афродита, как вчера купленная: не полиняла, не выцвела. Спасибо Постельке.
Магазин постельного белья Постелька в Центральном районе на карте