8 (844) 238-72-338 (844) 238-72... — показать

Преображение в Центральном районе

8 (844) 238-72-338 (844) 238-72... — показать
Россия, г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 21

Про «Преображение в Центральном районе»

Массажный салон Преображение расположен на улице им. маршала Чуйкова, на первом этаже здания.
К услугам клиентов все виды массажных технологий, от классических до экзотических.
Здесь вам профессионально сделают лечебный и релаксирующий массаж, аромомассаж, тайский, точечный баночный, массаж живота, коррекцию осанки, различные виды обёртывания и спа-процедур.
Кроме того, вы сможете порадовать ваших близких и друзей, подарив им сертификат на целый комплекс восхитительных процедур, в том числе антистрессовый массаж горячими камнями, индийский массаж, "бразильская попка".
Благодаря прекрасной умиротворённой обстановке, доброжелательному и вежливому персоналу, ваш поход в салон станет по-настоящему не забываемым.

Виды массажа 8
Аромамассаж
Баночный
Лечебный
Массаж живота

Отзывы про Преображение в Центральном районе (9)

4.6
Меня зовут Ирина. Приобрела купон на SPA-программу «Кофейное удовольствие» (1 процедура) в массажном центре «Велес» (1200 руб. вместо 4000 руб.) (старое название салона «Преображение») 20 сентября 2017 года записалась на прием, предварительно позвонив по телефону. Кстати, номер, указанный на самом купоне в течение 2 дней не отвечал, трубку не брали. Нашла другой номер телефона на сайте салона. Записалась на 1 октября на 10:00 утра, имеется запись разговора с сотрудником салона, которая меня записала на этот день, на это время. Сегодня в 10:00 1 октября салон был закрыт, хотя в режиме работы было указано, что с 9 часов он работает. Прождала до 10:20 и позвонила несколько раз по двум телефонам, которые не отвечали. Сотрудники салона на связь также не вышли. Обратилась за возвратом денег за невыполненную услугу! Этот салон посещать не собираюсь и не советую никому! Крайне возмущена поведением сотрудников! Запись разговора имеется, если нужно - опубликую.
От тяжелой работы с людьми, друзья записали меня на антистрессовый массаж.
Это то, чего мне давно не хватало!
Отличный персонал, который действительно умеет работать с разными людьми!
И очень профессиональные мастера, которые знают толк в массаже.
Советую!
Может 2 года назад и работал этот салон и его персонал. Но сейчас отвратительно все просто!!!
Восхитительное место для расслабления и отдыха, здесь есть невероятное разнообразие массажей и неповторимых спа-процедур! После посещения Преображения всегда прекрасное самочувствие, замечательное настроение и заряд позитива на весь день!
Как я люблю позитивных людей) Делали сюрприз подруге и обратились в данный салон. Администратор помогла нам) К тому же подруге понравилась процедура)))
Потрясающее состояние получила от посещения центра массажа Преображение! Прекрасная умиротворенная обстановка, улыбчивые массажистки. Решила воспользоваться разными массажами(прошла тайский йога массаж, индийский и бразильскую попку- 5 процедур)Делали разные мастера девочки. Потрясена их работой! ВСЕ мастера своего дела! Спасибо организатору такого райского уголка в Волгограде. Редкость такого сочетания и услуг и места и комфорта, в общем ВСЕ на высоте!!! Всем рекомендую! Даже сделать подарок одной из услуг этого центра- своим близким, можно уверенно!!!
Преображение в Центральном районе на карте