8 (844) 250-34-028 (844) 250-34... — показать

Push на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 250-34-028 (844) 250-34... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 2/1

Про «Push на Рабоче-Крестьянской улице»

Посетив клуб Push в Волгограде однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Отменное место для лихих вечеринок в компании добрых друзей.

Гардеробная комната этого ночного клуба быстро примет вашу верхнюю одежду. В данном месте можно забронировать столик заранее. Комната для курения в этом заведении - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки.

Оплачивайте счет в данном клубе с помощью банковских карт - это легко. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 2/1. Поговорить с руководством фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 844 250-34-02!

Музыка 4
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Push на Рабоче-Крестьянской улице (25)

3.4
Место для незабываемых впечатлений!!! Диджеи улёт!!! Атмосфера на высоте!!! Хочется вернуться снова!!!
В целом клуб хороший, но расстроило отношение быдлоохраны. Очень грубо и по хамски ведут себя с клиентами, находящимися в трезвом, адекватном состоянии. На замечания по хамскому обращению, ругаются матом и угрожают реальной расправой. Иначе говоря на фейс контроле дичь, которую саму нужно контролировать. О клубе мнение полностью испорченно, не я, не мои знакомые в данное заведение не пойдем. Кроме того, к нам за стол присела незнакомая девушка, когда она удалилась на танцпол, оставив свою сумочку, подошел незнакомый молодой человек вместе с охранниками, которые остановиоись чуть раньше, и попытался забрать сумку, не мотивируя свои действия не чем. После того как я забрал из его рук женскую сумку, поставив ее назад, охрана отпустила его, а меня удерживала, не чем не обьясняя это. На мои комментарии о том что «вы являетесь пособниками воровских действий», надо мной посмеялись, и стали угрожать. При этом есть люди которые были свидетелями данной ситуации. По просьбе пригласить администратора, и выдать жалобную книгу, передо мной закрыли дверь.
Оказался недавно в Push,на первое впечатление был удивлен интерьер все как сделано хорошо просторно.отличное помещения 3 зала как я понял караоке,сам танцпол и 2 этаж это где сидят,везде цевильно хорошо,отличный бар,не плохой кальян,единсвенное не понравилось отдельное помещения для курящий,грязно и не очень.А так в целом отличный советую,если хотите раслабиться,хорошая музыка!
Хотелось бы тоже поделиться об отвратительной работе этого клуба. Отвратительнее всего работает face control, не пустить в клуб могут просто из-за плохого настроения охранника, совершенно не знают виды документов, моя знакомая предъявила немецкий паспорт, охранник сказал что такой же сам сможет сделать, смешно... Был в этом клубе много раз испортилось абсолютно все про музыку вообще молчу, такое ощущение что клуб вообще не уважает своих клиентов и не дорожит ими.
сам по себе клуб не плохой,всё на хорошом уровне кроме выполнения охранниками своих прямых обязанностей!безопасности ноль!
Push на Рабоче-Крестьянской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел