8 (844) 224-17-368 (844) 224-17... — показать

РАНХиГС в Центральном районе

8 (844) 224-17-368 (844) 224-17... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Гагарина, д 8

Про «РАНХиГС в Центральном районе»

Желаете получить высшее образование? В этом случае РАНХиГС в Центральном районе (оценка в нашем каталоге — 3.7) предлагает свою помощь. Диплом, полученный здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону или на сайте касательно программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: Россия, г Волгоград, ул им Гагарина, д 8.

Подробности по номеру +7 844 224-17-36. Информация об учреждении на сайте vags.ru

Отзывы про РАНХиГС в Центральном районе (10)

3.7
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Нулевой подход к студенту. А точнее его нет совсем. В общем наплевательское отношение.Никому не советую. Отдать большие деньги и остаться без нормальной работы .Оно того не стоит.
Отвратительный подход к студентам! Обучение - такое же. Сессия 10 октября, ни одного задания, на УМК - тишина. Все появляется за пару недель до... Методист витает в облаках, никому ничего не надо. Не советую никому поступать в это заведение.
Для людей, которые рассказывают про огромные взятки и откаты за поступление, могу сказать что за 5 лет не платила никому!!! Не было подарков, цветов на экзамены и т.д. Более того, в моей группе было 12 медалистов! Поступить на бюджет трудно, но если ты стремишься - возможно! О самом ВУЗе можно сказать, что это один из самых стильных и оборудованных учебных заведений.
Если верить студентам - платишь только за учебу(если ты не на бюджете). Стоимость обучения за год - 95 тыс. -вполне нормальная для ВУЗа этого уровня. За экзамены в сессию ни в каких конвертах никаких денег преподаватели не принимают.
Честно говоря какой то вуз странный. Шансы поступить сюда на бюджетной основе практически равны нулю. А если и поступите, то придется за семестр выложить немаленькую сумму для сдачи сессии.
РАНХиГС в Центральном районе на карте