8 (800) 700-91-008 (800) 700-91... — показать

Райффайзенбанк в Волгограде

8 (800) 700-91-008 (800) 700-91... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-91-00 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 35

Про «Райффайзенбанк в Волгограде»

«Райффайзенбанк, ЗАО» занимается обслуживанием частных лиц и корпоративных клиентов одинаково успешно, о чем свидетельствует успешный опыт работы, который превышает 19 лет. За прошедшие годы компания расширила спектр своих возможностей, поэтому сейчас она в состоянии предоставлять своим клиентам следующие виды услуг:
- выпускает банковские карточки, существенно упрощающие жизнь клиентам организации;
- оформляет вклады и формирует накопительные счета на условиях, которые чрезвычайно выгодны для каждого клиента;
- выдает потребительские кредиты на различные нужды;
- занимается обслуживанием в режиме реального времени.

Банк 1
РайффайзенБанк
Функции банкомата 1

Отзывы про Райффайзенбанк в Волгограде (4)

3.5
был у меня в этом банке вклад, забрала, надоело хамство сотрудников, когда на это хамство написала заявление , его проигнорировали. Бесит, что развесили в банке кичливые объявления, что это европейский банк, до европейского уровня обслуживания им как до Киева каком.
Брала кредит наличными, плачу уже 1,5 года, 23,7% годовых. Никаких проблем! Персонал вежливый очень и грамотный. Нет комиссии при оплате кредита, что в других банках в порядке вещей. Не назойливы. А некоторые клиенты просто бывают в дурном настроении и остальным хотят испортить,да и хамят в первую очередь сами! Спасибо за качественную работу всем!
Я считаю, что этот банк один из лучших банков Волгограда. ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. Очень ему доверяю и пытаюсь пользоваться только его услугами. Качество обслуживания в данном банке на высоком уровне.
Это один из самых серьезных банков в нашем городе. Дело в том что зарубежные страны не горят желанием открывать в России филиалы своих крупнейших банков с мировыми именами. Райффайзен банк один из немногих зарубежных банков с отличной мировой репутации. Обслуживание в банке на высоком уровне. Степень подготовки консультантов достаточно велика. Все хорошо , но немного высоковат процент по переводу на счета банка, а для меня это не маловажно.
Райффайзенбанк в Волгограде на карте