8 (961) 681-44-448 (961) 681-44... — показать

8 (961) 681-44-448 (961) 681-44... — показать
+7 961 681-...+7 961 681-44-44 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 58/1
1 офис; цокольный этаж

Про «ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"»

Здравствуйте!
Я, Сергей Михайловский, риелтор и юрист, работаю в сфере недвижимости уже 17 лет, имею высшее юридическое образование и опыт работы в органах исполнительной власти и органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.
Превосходно ориентируясь в вопросах отчуждения недвижимости, помогу разобраться в любой, даже самой запутанной и сложной ситуации.

Бесплатные консультации по жилищным вопросам.

Мое Агентство является официальным Партнером Сбербанка и ВТБ24, наши заявки рассматривают в первую очередь!

Я придерживаюсь принципа индивидуального подхода к каждому клиенту.  Звоните, буду рад помочь!

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 5
Осуществление банкротства
Оформление купли-продажи квартиры
Семейные споры
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про ИП Михайловский С.А. АН "Партнер" (26)

В данном агентстве сотрудники не держат слово!
Разместила объявление о продаже квартиры. Риэлтор этого агентства Александр настойчиво предлагал свои услуги. Договор заключать отказалась. Разрешила разместить объявление о моей квартире с условием, что при первом требовании уберут его. Покупателя нашла сама. Тут же потребовала убрать объявление, Александр обещал это сделать. Но объявление висит на всех ресурсах и от разных риэлтеров этого агентства!
Не рекомендую связываться с этим агентством, так как считаю, что нельзя доверять организации, сотрудники которой не держат слово!!!
Нужно было продать квартиру родителей. Сама живу в Москве, агентство нашла по интернету. Квартиру продали на удивление очень быстро, без каких-либо сложностей и проблем. Очень благодарна Сергею и советую его всем своим знакомым.
Отвратительное агенство! Искали квартиру, после просмотра сообщили, что готовы купить и они сразу подняли цену на 100 тыс! Не связывайтесь!
Покупали квартиру, обращались в Паритет-Н, сделку провели в кротчайшие сроки, всё прошло на высшем уровне!!! Пользуемся по необходимости услугами Паритета всей семьёй. Теперь рекомендую всем своим друзьям))) А ещё прельщают их акции, они дают возможность заработать.
В агенство недвижимости обратился по рекомендации родственников. Была сложная продажа квартиры, Сергей Александрович быстро и самое главное качественно продал. Имеет хорошую базу клиентов, большой опыт и навык в сфере покупки или продажи недвижимости, готов всегда выслушать и принять мнение клиентов - заказчиков.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Андрей, за отзыв, надеюсь мы продолжим наше сотрудничество!
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер" на карте