Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оборудование, материалы для торговли и сервиса в Волгограде

РС-КАМ

Россия, г Волгоград, ул им Циолковского, д 31
Район: Ворошиловский

Похожие организации

Про «РС-КАМ»

Компания «RS-CAM» была основана в 2010 году.Тел:89884966511 Основное направление нашей деятельности - это оптовые и розничные поставки оборудования для систем безопасности. В нашем ассортименте более 4 000 наименований товаров:

Системы видеонаблюдения, видеонаблюдение высокого разрешения - IP-видеонаблюдение, HD-видеонаблюдение;
Охранная и пожарная сигнализация GSM сигнализация;
Системы контроля и управления доступом, системы дорожных блокираторов и шлагбаумов;
Системы охраны и слежения за автомобилем;
Видеодомофонные системы и видеоглазки.
Весь ассортимент поддерживается на центральных складах по всей России - все известные мировые систем безопасности и видеонаблюдения представлены в нашем интернет магазине. Помимо оптовых поставок оборудования, мы предлагаем полное техническое сопровождение проектов, монтажные и пусконаладочные работы. Официальная гарантия от заводов изготовителей на все продаваемое нами оборудование от 1 до 5 лет.

Отзывы про РС-КАМ (1)

Поставили систему видонаблюдения, качеством и обслуживанием работы довольны
Директор: Давтян Д.А
ООО "Компания РЭД"