Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Самаре

Везёт, Чапаевск

Самарская обл, г Чапаевск, ул Ленина, д 66

Похожие организации

Про «Везёт, Чапаевск»

Отзывы про Везёт, Чапаевск (5)

2.8
недорого,правда иногда бывает приходится долго ждать.
когда у вас наконец машин то появятся? в очередной раз прождал полчаса в итоге ни кто не приехал( видимо все печально
Сегодня ,7 июля , заказали машину в 10.30 . Несколько раз звонили уточняли -говорили машин нет -ищем. Когда позвонили в очередной раз вообще заявили , что нам звонили , а телефон был не доступен.!!! Хотя изначально заказывая машину уточнили , что едем в детскую пол-ку с маленьким ребенком !!! В итоге( после звонка в " контроль качества " ) на прием к врачу опоздали , машина пришла через 45мин. ожидания!!! Машины на троечку.
с ценами на такси которые сейчас.ответ прост цена соотвествует качесву
Уровень авто на на троечку, слобовато, а так впринципе дешевле чем на нем еще не ездил, подъезжает < 5 минут
Работаю в сатурне ,год основная работа. Не подрабатываю как ******, в нескольких такси. Пока верен одному. Но за год все меняется к худшему. От 11р-км, до 9 р-км. А сдача с 13р за заказ-до 15р. Обидно!!! Много читаю отзывов клиентов. Хочу немного им обьяснить. В такси попадаются разные водители. Как и люди бывают разными. Вы думаете хорошие люди вызывающие такси, что у вашего водителя за смену попадаются все такие хорошие и адекватные люди как вы? Ошибаетесь! Порой такое приходится терпеть,а каждый садящийся после считает себя первым и единственным. Поверьте нам водителям приходиться терпеть вас пассажиров часто неадекватных, пьяных, буйных, грубых, вонючих ит.д намного чаще, чем вам попадаются отдельные дебилы водители попавшие в такси. Я например прежде работы в сатурне 15 лет проработал личным водителем. Я к каждому клиенту отношусь с уважением, как к шефу. Но к сожалению попадаются всякие клиенты, и кидают и оскорбляют и убивают. Так давайте пробовать относиться друг к другу спониманием. С уважением водитель такси Сатурн, Иван.
Везёт, Чапаевск на карте