8 (903) 316-31-638 (903) 316-31... — показать

г Волгоград, ул им. Городовикова, влд 34
1-3 этаж
Круглосуточно

Про «Семь королей»

Роскошная гостиница, похожая на королевский замок, Семь королей расположена в тихом районе города. В ней есть все, чтобы окружить постояльцев атмосферой роскоши, комфорта и настроить их на отдых от повседневной суеты. В данной гостинице имеются номера на любой вкус: люкс и стандарт, полулюкс и комфорт.
Номера со всеми удобствами, а также с телевизором и рабочим местом, двуспальной кроватью и сплит-системами, а также с теплым полом в ванных комнатах. В гостинице работает беспроводной Wi-Fi, что очень удобно для тех, кто приехал в королевский замок совмещать отдых с работой.
В номерах есть душевые кабины (Комфорт, Стандарт), ванны с гидромассажем (Полулюкс, Люкс), предоставляется индивидуальный косметический набор, полотенца, фен.
Гости гостиницы Семь королей могут заказать такси, железнодорожные и авиабилеты, оплатить мобильную связь, воспользоваться прачечной, вкусно позавтракать, прогуляться в расположенном рядом дендрарии.
Все номера возможно забронировать через интернет или по телефону.

Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Семь королей (3)

4.7
Приезжала в командировку на две недели из Москвы,остановилась в этом отеле.Понравилось всё.Особенно то что чистота в номерах для них видимо самое главное.Постель меняют чуть ли не каждый день...Да, еще то что там полы в ванне с подогревом-а это редкость.В общем хорошо.
Очень не плохая гостиница . Первое что хочется отметить это хорошая обстановка в номерах, очень уютно и эстетично. Персонал работает просто потрясающе. Не успеешь намусорить как все уже убрано. Для меня не маловажно наличие интернета, здесь я работал не выходя из номера , очень удобно. За хорошее обслуживание я отдал чуть больше чем в других гостиницах такого уровня , но ни чуть не жалею.
мои друзья из Москвы останавливались в этой гостинице.Понравилось всё.замечательная обстановка и интерьер.Особеннопонравилось то что чистота в номерах .Постель меняют чуть ли не каждый день. тут вся сантехника немецкая и полы в ванне с подогревом-а это редкость.Wi-Fi бесплатный.
Семь королей на карте