Шафран в Центральном районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 2

Про «Шафран в Центральном районе»

Посетив Шафран в Волгограде однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Подлинный вкус фирменных итальянских блюд, чем вы думаете.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 2.

Отзывы про Шафран в Центральном районе (18)

4.2
За прекрасный чай с вареньем и эклеры 5/5 Место отличное, тихое, жаль столиков мало и часто заняты все.
Хорошее место, оригинально и красиво. Азербайджанские вина очень вкусные, приятная музыка и обстановка в национальном стиле. Также тут предлагается европейская кухня.
Хороший ресторан с восточной и европейской кухнями. Работники очень дружелюбные, интерьер не обычайный. Щикарные диваны с вышивными узорами выполненные золотыми нитками, красивые шторы, люстры , картины всё это гармонирует между собой.
Буду посещать это заведение чаще!
В “Шафране” восточная кухня. Я не любитель такой кухни. По этому мне не очень понравилось. Большое разнообразное меню, но, к сожалению, выбор десертов там не велик... а то что есть, мне опять же пришлось не по вкусу. Честно говоря, я даже не знала, что и выбрать. В итоге съела одно
Хачапури от которого осталась не в восторге. Было слишком много масла.
Я не являюсь поклонником восточной кухни, но посещением этого ресторана остался вполне доволен. Заказа долго ждать не пришлось, все было приготовлено очень вкусно. Цены средние, что естественно радует)Персонал отзывчив и приятен.
Шафран в Центральном районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно