8 (937) 727-88-278 (937) 727-88... — показать

Эзотерический магазин Шестое чувство в Центральном районе

8 (937) 727-88-278 (937) 727-88... — показать
+7 937 727-...+7 937 727-88-27 ещё
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 2

Про «Эзотерический магазин Шестое чувство в Центральном районе»

Выражение индивидуальности – это не только стрижка или одежда, но и тату, пирсинг, татуаж. В салоне «Шестое чувство» профессиональные мастера помогут подобрать и воплотить в жизнь любое понравившееся вам изображение. Вы не только можете выбрать декоративный узор, но и увековечить изображение близкого человека, защитить себя с помощью магических символов. Для тех, кто решился сделать тату на своем теле впервые, мастера салона предлагают временный вариант татуировки хной. Помимо помощи в выборе тату, можно получить бесплатные консультации от специалистов по уходу, а также другие полезные советы.

Одежда 1
Строительные товары 1
Керамические изделия
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Эзотерический магазин Шестое чувство в Центральном районе (6)

3.2
нет по этому адресу ни какого тату салона! это всего лишь магазин всякой ерунды для подарков и декора. хозяйка магазина всего лишь посредник. так что не тратье свое время. сам чуть на это не клюнул))
отвратительное качество обслуживания в ШЕСТОМ ЧУВСТВЕ!!!
решил сделать татуировку, позвонил по телефону указанному на их сайте, рассказал размеры татуировки и что примерно хочу сделать, мне девушка сказала примерную цену.
в итоге пришел по указанному адресу на их сайте, и тут началось самое интересное-
- на самом деле по этому адресу нет ни какого тату салона, а всего лишь магазин сувениров!!!
- продавец меня отправила в Ворошиловский район, сославшись на то, что все мастера там, а тут всего лишь происходит запись клиентов
- я еще раз уточнил цену, показал распечатку рисунка, цена немного повысилась!!!
- приехал на тот новый адрес который мне дали в магазине
- тату салон (если его можно так назвать) находился в подвале жилого дома
- в итоге прождал полчаса мастера к которому меня записали
- И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- ЦЕНА ВОЗРОСЛА ПОЧТИ В ПОЛТОРА РАЗА!!!

в итоге я развернулся и ушел в другой тату салон, где мне и сделали без проблем, да и за гораздо меньшие деньги

так что делайте выводы если хотите обратиться в этот "чудо" тату салон
Отличный салон. Александр - просто волшебник. У меня была татуировка, сделанная в другом месте, ужас просто, не закрашенная, ломаные линии, рисунок переврали. Так вот Александр смог из этого говна сделать такую конфетку, что теперь не нарадуюсь. Между прочим и делает не больно. Спасибо большое, за понимание, фантазию!!! Всем советую)))
Яна! Спасибо за отзыв)))) Ждем Вас и Ваших близких в нашем тату салоне Шестое Чувство
Очень хорошие мастера!!!
Тату салон это не просто место где делают пирсинг, татуировки(временные и настоящие)... тут еще можно и научиться всем этим заниматься, можно посмотреть на процесс и многое узнать.В тату студии работают квалифицированные мастера с медицинским образованием.
на фото показана одна из простейших работ мастера.
Эзотерический магазин Шестое чувство в Центральном районе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку