8 (902) 360-20-408 (902) 360-20... — показать

8 (902) 360-20-408 (902) 360-20... — показать
Россия, г Волгоград, ул Ангарская, д 137

Про «Сосновый бор на Ангарской улице»

Хотите побывать в старой доброй русской сказке? Окунуться в мир Древней Руси? Ресторанно-гостиничный комплекс Усадьба Сосновый бор- это место блаженства, уносящее далеко от суетных городских будней.
Здесь есть все для расслабляющего отдыха: рестораны, соответствующие лучшим исконно русским традициям, бревенчатые домики с банькой, летние бассены,гостиница, Спа-комплекс, конюшня, зоопарк, красивейшая территория

Культура, развлечения, отдых 1
Регистрация 24/7
Ресторан
Для детей
Паровой коктейль

Отзывы про Сосновый бор на Ангарской улице (9)

4.7
Это очень красивое место, которое идеально подходит как для отдыха с друзьями, так и семейного. Но цены стали очень высокими.
Очень красиво , уютно , интересно и необычно , душевно , много воды , бассейны , водопады , водоемы с рыбами , аквариумы , птицы , зоопарк есть , петушки на воле по газону гуляють ! , какая-то Русская морская сказка , так и думаешь -вот сейчас выйдет какой сказочной персонаж на встречу , КЛАСС !!!!
ох уж эти бревенчатые стены, прямо душу греют,а вот то, что нет часов с разными часовыми поясами около ресепшена, вот это растроело. Но сама по себе обстановка шикарная просто. Прямо русским духом там пахнет.
Сосновый бор на Ангарской улице
Анатолий,возвращайтесь к нам ...теперь красуются на стене у нас часики с разными часовыми поясами.. пропустить рейс на Буэнос-Айрес будет невозможно
Здравствуйте! поскольку очень мало информации на сайте, хотелось бы узнать сколько стоят домики на 4-х человек? и еще существует ли у вас какая нибудь система скидок для именинников?
Сосновый бор на Ангарской улице
Здравствуйте,Дарья Сергеевна, всю информацию касающуюся размещения, работы ресторана можно узнать по тел. 26-22-26.
Домик на 4-х человек стоит 6.500 руб( в низкий сезон)
Мне нравится тематика, стиль, дух заведения.Я многократно посещала открытый бассейн. Ощущения радости, сказки и современности, высокой, не навязчивой, корректной, доброжелательной культуры обслуживания которой не хватает мне, женщине 49 лет в других заведениях Волгограда. Мне нравиться душевность и" микс" креативности, что по усадьбе ходят курочки, петух кричит "кука-реку", звон колокола, хорошая кухня и достойные клиенты которые не любят хот-доги.

Частые вопросы про Сосновый бор на Ангарской улице

Как узнать график работы Сосновый бор на Ангарской улице ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 360-20-40, +7 844 226-22-26, +7 844 260-10-08, +7 902 360-56-56

Сосновый бор на Ангарской улице находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Ангарская, д 137.

Сосновый бор на Ангарской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя