8 (906) 400-94-908 (906) 400-94... — показать

Специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков "PARTner"

8 (906) 400-94-908 (906) 400-94... — показать
+7 906 400-...+7 906 400-94-90 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, б-р Профсоюзов, д 30А
203 офис; 2 этаж

Про «Специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков "PARTner"»

Осуществляем профессиональный ремонт ноутбуков всех моделей. Беремся за самые сложные случаи. PARTner - это не только специализированный сервисный центр, но и интернет-магазин комплектующих. В наличии есть большинство деталей. Поэтому ремонт ноутбуков производится в кратчайшие сроки.
Гарантии.
При приеме в ремонт Вашей техники в договор переписываются все комплектующие. Вы получаете гарантию того, что при ремонт из закрытого корпуса ноутбука не пропадут оригинальные исправные детали. На проделанную работу дается гарантия полгода. Возможна доставка отремонтированной техники в Волгоград по предварительной договоренности
Интернет-магазин осуществляет доставку приобретенных товаров во все регионы России и ближнего зарубежья. Соблюдаются все гарантийные обязательства.

Отзывы про Специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков "PARTner" (2)

Полгода назад сломался ноутбук, я обращалась в несколько сервисных центров. Нигде мне не смогли помочь, не было нужной детали. В одном центре мастер мне сказал, что легче будет купить новый ноут. Я ужасно расстроилась, уже не надеялась на его восстановление. Друзья мне посоветовали обратиться в "Партнёр 34". И только здесь мне смогли помочь. Ремонт произвели быстро и качественно, с гарантией. Всё как и положено. Ноутбук работает. Недавно уже я посоветовала подруге обратиться за помощью к Ивану и Юлии. Они оперативно решили и её проблему. Она осталась довольна качеством ремонта. Кроме того, мастера очень доброжелательные, приятные и воспитанные люди. Цены приемлемые. Благодарю за помощь! Всем рекомендую!
Когда сломался мой Acer первым делом я кинулась искать авторизованный сервисный центр в Волгограде. Но знакомый парень, который когда-то работал в одном из таких, рассказал, как они там скручивают оригинальные рабочие детали и заменяют их на менее качественные аналоги. В результате ноутбук починят. Но клиент уходит с менее мощной машиной и даже не знает об этом. Да и цены за ремонт дерут неоправданно. В этот момент я не знала что делать. Если нельзя верить авторизованным центрам, то кому? Знакомый IT-специалист взял мой ноут к себе на работу для диагностики. Выяснили, что сгорела видеокарта. Но он же не в сервисном центре работал. Комплектующих у него не было. В результате я начала искать рабочую видеокарту. Первым делом отправилась на Али. Но срок доставки убивал. Я была не готова так долго ждать. Поэтому постаралась найти что-то похожее, путь чуть дороже, но поближе. В Москве или Санкт-Петербурге. А нашла в Волжском в интернет-магазине partner34. Мне давали гарантию на видеокарту только при условии установки в их сервисном центре. Естественно, гарантию я терять не хотела. Повезла им ноутбук. Приехала в обед. Но меня приняли. После диагностики видеокарту менять не пришлось. Починили мою, родную. Сделали очень быстро. Даже не представляю, чтобы я делала без этих ребят. Очень рекомендую Сервисный Центр Партнер. И аккуратнее с другими сервисными центрами. Говорят, очень много мошенников. Пользуются тем, что люди плохо разбираются в данном вопросе. И тем, что ноутбук - система закрытая. Мало кто полезет в корпус. Очень тяжело найти компанию, которой можно доверять. Сама прошла через это. Поэтому решила написать отзыв. Вдруг кому-то поможет.
Специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков "PARTner" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.