8 (844) 290-33-338 (844) 290-33... — показать

Старый Карс

8 (844) 290-33-338 (844) 290-33... — показать
Россия, г Волгоград, пер им Лермонтова, д 1

Про «Старый Карс»

Фирма Старый Карс (рейтинг на нашем сайте - 4) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Волгоград, пер им Лермонтова, д 1. Телефон: +7 844 290-33-33. Двери компании открыты Пн-Вс: 22:02-22:00.

Кухня 4
Авторская
Европейская
Кавказская
Русская
Банкетный зал
Караоке

Отзывы про Старый Карс (9)

4.0
Отличный ресторан с очень приятной атмосферой отдыха и комфорта. Ресторан высшего уровня, с прекрасным обслуживанием, хорошей музыкой и отменными блюдами. Немного неудобное месторасположение, это конечно минус, ну а целом все просто здорово.
Очень достойный ресторан, я считаю. Бываем там редко, в основном по каким-то очень важным событиям. Кухня вкусная, персонал приветливый, атмосфера приятная. Но цены кусаются, напитки очень дорогие - особенно крепкоалгокогольные. Вообщем - место не для всех, а так очень нравится.
Данное заведение мне вообще не понравилось. Обслуживание достаточно на низком уровне. Мало того, что не хватало официанток, одна или две девушки бегали по всем столам, заказ ждали около 50 минут, так нам его еще и холодным принесли. Сервировка стола также была не удачная, тарелки все разного размера. Атмосфера была напряженная. Цены обычные.
Ну это пожалуй одно из лучших мест волгограда где можно отдахнуть, хорошо вкусно покушать и попариться в сауне. атмосфера доставит нереальное удовольствие, а сервис не оставит равнодушным.
Ресторанный комплекс порадует вас рестораном и сауной. Ресторан прекрасен , как с наружи так и внутри. Хорошая не чем не выделяющее это место обстановка , приятное обслуживание и приемлемые цены позволят вам хорошо провести здесь время. Сауна весьма не плоха , обстановка радует глаз а бассейн своим размером и чистотой. Удовольствие провести здесь вечер не обойдется вам в астрономические суммы , но и дешевым такой отдых не назовешь.
Старый Карс на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!