8 (844) 296-27-688 (844) 296-27... — показать

Стоматология доктора Калиниченко, ООО

8 (844) 296-27-688 (844) 296-27... — показать
Россия, г Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д 31
214 офис

Про «Стоматология доктора Калиниченко, ООО»

лечение и протезироване зубов. без боли. высококвалифицированные специалисты. гарантия от 2х лет. работаем по выходным

Отзывы про Стоматология доктора Калиниченко, ООО (9)

Попала в эту клинику после того как ушла из трех предыдущих (районная поликлиника, клиника на Марийской и Витадент), где мне говорили, что единственный вариант- удалить чем больше-тем лучше. И вот мои зубы, а значит и здоровье и общение с людьми - все спасено. Огромное спасибо доктору Станиславу Евгеньевичу и всему замечательному коллективу. Вот где профессионалы своего дела. В этом я уверена на 1000%. Мой случай - очень старый запущенны пародонтоз, отсутствие 8 зубов, старые коронки где можно и нельзя и оставшиеся зубы, которые просто отламывались. Доктору пришлось потрудиться.
Результат потрясающий - восстановление абсолютно всех зубов сверху - металлокерамика, а не присоски. Лечение и восстановление 9 зубов снизу. Да времени ушло много.
Про цены- они такие же как и везде, кое-где даже выше, это зависит от сложности и количества- т.е. от нас.
Главное профессионализм в лечении и в ведение пациента – индивидуальный подход, общение с каждым – вот стиль клиники. Посещение стоматолога превращается в удовольствие. Кому то кажется далеко от центра города, и даже от Юбилейного. Но зато ДК «Царицын» - тишина, уют, приятная обстановка, забываешь, куда пришел. Приехал в удобное время - никакой очереди, как на Марийской, где тоже по времени. Вот закончим- допишу как все прошло. Уже сейчас ясно- 22 зуба спасены.
Если выбирать между сделать зубы и сделать на отлично-выбирайте доктора Калиниченко Станислава Евгеньевича!
У доктора Калиниченко лечусь уже 10 лет. Результат: в мои 65 лет у меня зубы свои, хотя до того, как я попала к этому доктору, мне настоятельно предлагали в Вита Дент на каждый зуб поставить коронку керамику ( как сказали - готовьте 30 тыс.) Побольше бы таких профессионалов своего дела, неравнодушных к своим пациентам, таких как в "Стоматологии доктора Калиниченко"
Очень внимательный, всокопрофессиональный персонал! Современные материалы. Очень чисто! Спасибо!
У доктора Калиниченко СЕ я лечусь с 1990 года, очень доволен. Поставленные им мне зубы простояли до 2014 года. Заменили на металлокерамику, а то бы еще стояли. Отличная работа. Рекомендую.

Частые вопросы про Стоматология доктора Калиниченко, ООО

Стоматология доктора Калиниченко, ООО находится по адресу Россия, г Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д 31
214 офис.

Стоматология доктора Калиниченко, ООО на карте