8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-30-30 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
Район: Ворошиловский
Есть доставка

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Рабоче-Крестьянской улице»

«СушиВёсла» – это федеральная сеть мобильных ресторанов японской кухни. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки можно заказать не только на мобильном ресторане, но и домой, на работу, для посиделок с коллегами, родными и близкими. Вы можете сформировать заказ на свой вкус, добавить любимый соус или даже собрать собственный вок. При изготовлении блюд используются только свежие экологически чистые продукты. Основными принципами работы компании являются высокое качество продукции и высокий уровень обслуживания. Возьмите с собой не только еду, но и частичку души, которую мы вложили в каждое блюдо! Мы каждый день радуем несколько десятков тысяч людей в более чем 20 городах России вкусной и полезной едой.

Кухня 1
Японская
Магазин 2
Продовольственные магазины
Продукты питания
Товары 1
Продукты

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Рабоче-Крестьянской улице (15)

Всегда заказываем суши-роллы в Суши Веслах. 1. Всегда вкусно!!! 2. Всегда быстро!!!
Вкусные роллы! Выполнение на 5-ку! Последний раз заказывали сет бегемот, все понравилось. Все суши и роллы были свежими.
отличные роллы, всегда свежие, единственно в выходные много людей, приходится долго ожидать свой заказ
Самые свежие и вкусные роллы в наем городе! Рекомендую)
Всегда хорошо готовят. Достаточно большой выбор, не ограничиваются роллами и десятком суши, так же есть горячие блюда! Очень вкусно=)
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Рабоче-Крестьянской улице на карте