8 (844) 224-70-008 (844) 224-70... — показать

8 (844) 224-70-008 (844) 224-70... — показать
+7 844 224-...+7 844 224-70-00 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б

Про «The Дичь»

Волгоградский ресторан The Дичь придется по вкусу всем любителям вкусной еды. Здесь царит атмосфера ирландского паба. Помещение ресторана располагается в здании торгового центра Самолет в самом центре города. Отличное место для проведения фуршетов, корпоративов и торжественных мероприятий. Дичь предлагает блюда на любой вкус, основные блюда относятся к итальянской, японской и русской кухням, также в наличие большой выбор алкогольных напитков и коктейлей. Каждые выходные для посетителей звучит живая музыка. В зале 120 посадочных мест, изысканное меню, богатая винная карта, и прекрасный вид на Волгу.

Отзывы про The Дичь (18)

4.6
Отличная бильярдная!!! Вежливый персонал, всегда уютно и чисто! Для любителей бильярда рекомендую
Отличное место для нашей компашки в самый раз !! Часто бываем здесь
хорошее место с хорошим инвентарем очень любим собираться здесь с друзьями в Волгограде не так много таких мест
давно не посещал это место а тут с друзьями решили сходить для большой компании самое оно все гуд рекомендую
Уюиненькое местечко) Самое то, что бы посидеть большой компанией, вкусно поесть и хорошо повести время!
The Дичь на карте
Позади только Москва