8 (902) 362-14-398 (902) 362-14... — показать

8 (902) 362-14-398 (902) 362-14... — показать
+7 902 362-...+7 902 362-14-39 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65К

Про «Царицынская ярмарка»

Царицынская ярмарка работает в сфере организации выставок-продаж, конференций, рабочих совещаний и иных мероприятий разного размаха. Специалисты центра стараются предусмотреть все оргмоменты, чтобы посетителям было удобно передвигаться от экспозиции к экспозиции, вести переговоры или отлучаться на кофе-брейки. Администраторы готовы подробно рассказать заказчикам о квадратуре павильонов, возможности немного изменить их конфигурацию и настроить дополнительное освещение под свои цели и формат мероприятия. Они также ответят на вопросы о стоимости аренды и обслуживания или рекламных возможностях на территории компании.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Организация находится по адресу пр-кт им В.И.Ленина, д 65К. Номер для связи: +7 902 362-14-39. Веб-сайт: zarexpo.ru.

Мебель 3
Для кухни
Изготовление мебели под заказ
Офисная
Производство и оптовая торговля 1
Серийное производство мебели

Отзывы про Царицынская ярмарка (5)

4.6
Посещаю ВЦ "Царицынская ярмарка" ежегодно, когда как просто посетитель, когда как участник со стендом. Сказать можно многое, но пару основных вещей мне всегда нравились:
1. Это всегда отзывчивое руководство выставок! На любой вопрос найдут ответ, а на любую проблему решение, хотя проблем с ними почти не бывает! За многие годы моя компания и царицынская ярмарка стали отличным коллегами. Нет, даже не коллегами, а большими друзьями!
2. Посещаемость выставок данной компании всегда гарантирует мне деловые контакты. В случае специализированных выставок - здесь всегда ПОЛНО профессионалов в своих областях! Так как я "кручусь" в сфере промышленности, ежегодно посещаю выставку "Пром-Волга" и ни одного года не было так, что мои знакомства на выставке не принесли выгоду для моего предприятия.
Ребята, большое вам спасибо! Не одно мероприятие в Волгограде не приносит столько выгоды и положительных эмоций как ваше!
Сегодня - это один из крупнейших и динамично развивающихся операторов на рынке выставочных услуг Юга России.С 2009 года ВЦ "Царицынская ярмарка" - член Волгоградской торгово-промышленной палаты. За 16 лет работы деятельность компании неоднократно была отмечена почетными грамотами и дипломами Главы Администрации Волгоградской области, Главы Администрации Волгограда, Волгоградской торгово-промышленной палаты, различных отраслевых объединений.Проекты, проводимые компанией, охватывают наиболее значимые отрасли экономки. Каждый выставочный проект - это эксклюзивный комплекс деловой программы, как для профессионалов, так и для рядовых посетителей.
Очень люблю посещать выставки устроенные "Царицинской ярморкой". Последняя выставка, которую я посетила была посвящена Православию. Я увидела представителей многих церквей нашей страны. Оказала многим благотворительную помощь и приобрела несколько икон.
Православную выставку проводит Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО" в Экспоцентре. Проект "ЦАРИЦЫН ПРАВОСЛАВНЫЙ - Хвали имя Господне!" - единственная православная выставка, которая проходит по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа
Вы путаете. Такого рода выставок "Царицынская ярмарка" не проводила никогда. У них более профессиональные и специализированные проекты, а данная выставка "царицын православный" более потребительская чем специализированная)
Советую посетить какое-либо торгово-выстовочное мероприятие в этом центре. Присутствующие здесь экспонаты порадуют вас своим разнообразием, цены на продукцию всегда приемлемые . Огромное количество людей и разнообразие товаров создают какую-то шумную но очень приятную обстановку.
Выставочный центр «Царицынская ярмарка» с 1994г занимается организацией и проведением специализированных выставочных и конгрессных мероприятий в Волгограде, является действующим членом Волгоградской торгово-промышленной палаты и Российского Союза выставок и ярмарок.
Царицынская ярмарка на карте