8 (844) 226-32-408 (844) 226-32... — показать

Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции

8 (844) 226-32-408 (844) 226-32... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-32-40 ещё
Россия, г Волгоград, ул Социалистическая, д 17

Про «Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции»

Со всех уголков света приезжают пациенты в волгоградский и московский филиал Центра антропометрической косметологии. Сюда обращаются люди 16-60 лет, желающие исправить форму ног, провести ортопедическую коррекцию стоп, увеличить рост, удлинить ноги, удалить "шишки" на стопах.

Специалисты Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции (1)

Фотография специалиста Баринов Александр Сергеевич
Баринов
Александр Сергеевич
Травматолог

Отзывы про Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции (16)

давно хотела сделать операцию по выпрямлению ног, единственное, что останавливало - страх перед болью, особенно переживала насчет этапа коррекции. но все оказалось не так страшно, в крайнем случае принимала обезбол. очень повезло с врачом - у Александра Сергеевича легкая рука и большой опыт в проведении таких операций, только зря себя накручивала)
Какое счастье, что я обратилась именно в эту клинику. Я теперь могу с гордостью проходить мимо зеркал и не прятать ноги под длинной юбкой. Врачи - грамотные специалисты, медсестры очень внимательные и заботливые. Было приятно находиться в клинике во время лечения. В первый же день после операции я смогла передвигаться на костылях (спасибо медсестрам за помощь). Без боли не обошлось, приходилось пить препараты, несмотря на это, время пролетело незаметно и теперь у меня ровные ноги!
В этом центре помогли моей маме с косточкой на ноге. Спасибо Александру Сергеевичу за внимательность к моей маме и бережное отношение к ее самочувствию. Она безумно волновалась, когда мы к вам поехали. но каким-то чудом вы смогли ее успокоить. Я думаю, что поэтому и лечение прошло отлично и теперь нога ее не беспокоит.
Спасибо за отзыв, мы максимально стараемся для наших пациентов и делаем все, чтобы они были довольны. Здоровья Вам и Вашей маме
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон профессионалам своего дела, врачам А.С. Баринову и В.В. Шатову. А также всему персоналу клиники за доброжелательность и трепетное отношение.
Спасибо огромное! Моя мечта сбылась, о которой я мечтала с момента юности долгие годы. Я еще пока целиком и полностью не могу поверить в это волшебство. Моя голова идет кругом от счастья, от того, что мои коленочки теперь всегда будут рядом. Частичка каждого сотрудника клиники останется в моей памяти и в моем сердце навсегда!
Светлана.
Я до сих пор не могу поверить своему счастью. Серьезно, я каждый день радуюсь своему отражению в зеркале. Я обновила свой гардероб полностью! Я теперь могу позволить носить себе узкие джинсы и короткие юбки. На меня реально оборачиваются мужчины! Я не знаю, с чем это связано. Наверное, вместе с операцией и улучшением внешности, изменилось и мое внутреннее состояние. И это стоило всех денег и мучений, что я пережила. Спасибо за это центру антропометрической косметологии и коррекции, вы делаете людей лучше!
Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции на карте