Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Волгограде

Россия, г Волгоград, ул им Пархоменко, д 63

Похожие организации

Про «Центр красоты и здоровья "Моне"»

Студия здорового и красивого тела, врачебная косметология, лечебный массаж, перманентный макияж, аппаратная косметология, студия красивых ногтей, Имаго-тестирование, обертывание,SPA-программы,биоэпиляция, Elos-эпиляция, Elos-омоложение, Elos-лечение, коллагенотерапия, 3D лифтинг, мезонити, биоревитализация, мезотерапия лица, тела, влос.

Отзывы про Центр красоты и здоровья "Моне" (5)

3.8
Sofia,спасибо за внимание!К сожалению,нас не всегда окружают адекватные люди,знающие толк в своем деле!Мастер естественно уволен,мы отходим от шока и ищем своего гения ногтевого сервиса!;)
на днях я гуляла с собакой неподалеку от салона Моне и увидела, как из салона вышла девушка худенькая такая рыженькая,а следом женщина в белом халате. идет орет ей вслед матом, а на крыльце стоит охранник курит, девушка к нему, говорит, помогите, ваша мастер совсем с ума сошла, а тот ей отвечает - я ничего не вижу, та в халате стала девушку сталкивать с крыльца. Может конечно, девушка допекла мастерицу эту но не дай бог к такой попасть на прием когда она не в духе((((((
Посетив этот салон несколько раз, не нашла то что для себя искала, странный массажист какой то ( Алексей) маникюрша вообще колхоз (Татьяна),оба раза лак отвалился через три дня. А так приятная обстановка, все со вкусом
Добрый день!

Спасибо за своевременный отзыв, только массажист Алексей у нас год как не работает, а у Вас дата 30 июля 2014 года? Наверное Вы давно нас посещали, сейчас ВСЕ по-другому.....
Была на процедуре лечебного массажа,все очень очень понравилось!Пришла на процедуру с сильной болью в спине,а вышла из центра,порхая как бабочка!
В салоне Моне работает очень приветливый, доброжелательный персонал. Интерьер, обслуживание, тихая приятная музыка, а главное замечательные руки косметологов - всё на 5+. Ощущения сказочные!!!!! Всем девушкам, женщинам советую насладиться двумя часами блаженства. Обязательно приду сюда ещё раз.
Центр красоты и здоровья "Моне" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году