8 (960) 884-70-648 (960) 884-70... — показать

Уют-Сервис на улице Горького

8 (960) 884-70-648 (960) 884-70... — показать
+7 960 884-...+7 960 884-70-64 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Горького, д 1А

Про «Уют-Сервис на улице Горького»

Компания Уют-Сервис, расположенная на улице Горького, предлагает широкий выбор товаров и услуг. Здесь можно приобрести большой ассортимент ПВХ профилей, фурнитуру, аксессуары для окон и дверей и другие отделочные материалы. Так же компания производит остекление балконов и лоджий, а так же внутреннюю и наружную отделку помещений. Главные преимущества это работы под ключ, высококачественная продукция, фирменная гарантия на весь товар и услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам, а профессиональные работники приведут замеры и приступят к работе в любое удобное для клиента время. В компании действует гибкая система бонусов и скидок.

Строительные товары 2
Строительство 2
Продажа и установка теплых полов
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Уют-Сервис на улице Горького (7)

4.6
Делал ремонт в одной из комнат, решил обратиться сюда. Все сделали очень хорошо, результатом остался доволен.
Заказал у ребят ремонт в детской, сделали хорошо, без самодеятельности, результатом доволен, но делали немного дольше, чем было запланоривано
Ставили на кухню се сделали быстро качественно без косяков ,сейчас это редкость результатом довольны
Остеклил через Уют Сервис свою лоджию. Результат просто превзошел мои ожидания!
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность компании "УЮТ-Сервис", вот уже на протяжении 2 лет пользуюсь услугами данной фирмы. Все началось с ремонта откосв входной двери, потом заказал ремонт балкона, и закончилось тем, что сделал ремонт в комнате. Специалисты данной компании очень аккуратные, все выполняется в сроки и без изъянов. Понравилось то , что я не принимал никакого участия в плане приобретения материалов вывоза мусора и т.д. Очень сильно помогли с дизайном. Существует система скидок, что очень привлекает. Желаю Вам процветания, расширения в вашем бизнесе, и много клиентов. А людям, которые собираются делать ремонт, рекомендую воспользоваться услугами данной компании. Очень огромный спектр услуг. Всего Вам доброго.
Уют-Сервис на улице Горького на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта