8 (844) 238-38-558 (844) 238-38... — показать

Инвестиционно-строительная компания Ваш выбор в Центральном районе

8 (844) 238-38-558 (844) 238-38... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-38-55 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 23

Про «Инвестиционно-строительная компания Ваш выбор в Центральном районе»

Инвестиционно-строительная компания Ваш выбор работает на Волгоградском рынке недвижимости с 2006 года.
Основные направления деятельности - это инвестиции в недвижимость, продажа недвижимости в новостройках, маркетинг. Ваш выбор является связующим звеном между покупателем и застройщиком, гарантируя обоим партнерам, эффективное и выгодное продвижение и реализацию продукта на всех этапах.
В настоящее время (2015г) компанией ведутся продажи по 7 объектам жилой недвижимости в разных районах Волгограда. Объекты не похожи друг на друга - жилье от класса ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ. А так же ведутся продажи площадей по коммерческой недвижимости в бизнес-центре MOSKVAPLAZA (г. Волгоград).

Миссия компании — стать ведущей компанией на рынке недвижимости. Постоянно совершенствовать и развивать строительный рынок, удовлетворяя потребности наших клиентов, делая для них покупку недвижимости легким и приятным событием.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Инвестиционно-строительная компания Ваш выбор в Центральном районе (2)

Мы разрабатывали для этой компании планировочные решения в ЖК Альбатрос. Сработали на отлично. С профи приятно иметь дело.
Без сомнения, компания "Ваш выбор" относится к компаниям, специализирующимся на продаже комфортного жилья в новостройках нашего города.гораздо выгоднее и удобнее подобрать квартиру в строящемся доме, с необходимой вам планировкой и районом.квартиры в строящихся домах от компании "Ваш выбор" имеют все необходимое—инфрастуктуру, коммуникации, отделку. Нельзя не упомянуть близость строящихся комплексов к магазинам, школам и другим общественным центрам.
Инвестиционно-строительная компания Ваш выбор в Центральном районе на карте