8 (844) 278-66-538 (844) 278-66... — показать

ВИБ на шоссе Авиаторов

8 (844) 278-66-538 (844) 278-66... — показать
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 1

Про «ВИБ на шоссе Авиаторов»

Филиал института бизнеса ВИБ, расположенный на ш. Авиаторов, предлагает обучение по юридическому и экономическому факультетам. Главное преимущество это уникальная образовательная система, включающая в себя уровни дошкольного, начального, среднего, а так же высшего образования, благодаря чему, ученики получают ряд привилегий. Обучение проводится по очной, заочной и дистанционной формам. Имеются бюджетные места. Так же институт предоставляет общежитие по приемлемым ценам. Высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы, а так же подберут более подходящий способ обучения.

Образование 5
Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ВИБ на шоссе Авиаторов (17)

3.9
Ребята, которые пишут про ректора комментарии и кидают фото, следите пожалуйста за своей жизнью, человек зарабатывает деньги и отдыхает так как ему надо. вас никто не заставляет идти туда учиться.
Вы идете туда учиться, а не смотреть на ректора, была на олимпиаде и все понравилось!
Все студенты очень рады и им все нравится
Ребята которые хотели бы получить профессию дизайнера , обходите стороной это учебное заведение! Я намеренно хотела поступить именно туда и сдавала экзамены нужные конкретно этому ВУЗу. Ездила на дни открытых дверей, звонила в приемную комиссию ,спрашивала конкретно про факультет дизайна , но никто НИКТО мне не сказал о самом главном: уже как два года они не могут набрать людей на данный факультет ( это я выяснила только через год,сидя в приемной комиссии, когда подавала документы). На сайте, как и на буклетах, все расписано в таких подробностях, в таких деталях , а на деле...Мои надежды на счет этого института оказались тщетны. Советую выбрать другое учебное заведение.
Родители и студенты, несущие деньги в кассу ВиБа, должны знать, что они оплачивают. На снимке: в трусах ректор ВиБа А.А. Ващенко.
Думаю, что родителям, которые планируют отдать детей в это учебное заведение, следует посмотреть, что представляет собой его учредитель и ректор. Фото взято со страницы А.А. Ващенко в "Фэйсбуке". Он его там сначала разместил, потом убрал. Умные люди посоветовали не выставлять себя на публику в таком смешном и нелепом виде. Посмотрели? Комментарии требуются?
в этом году мы выиграли два международных конкурса в МГУ, другие волгоградские студенты в них даже не смогли отобраться.
ВИБ на шоссе Авиаторов на карте