8 (937) 742-39-828 (937) 742-39... — показать

8 (937) 742-39-828 (937) 742-39... — показать
+7 937 742-...+7 937 742-39-82 ещё
Россия, г Волгоград, ул Автотранспортная, д 29Б

Про «Vinil Brothers»

Мы занимается профессиональной оклейкой автомобилей различными виниловыми пленками и виниловой графикой, а так же предлагаем нанесение пленочных материалов на отдельные детали авто, молдинги, решетки, детали интерьера и т.п. Пленка на автомобили клеится с самой разной целью. Это – современный способ выделить Ваш автомобиль из общего потока и защитить его кузов от царапин.

Отзывы про Vinil Brothers (7)

отличная работа! мою и без того заметную желтую корсочку украсили винилом)))быстро, качественно, да еще и с гарантией)))рекомендую)))
Обожаю это место! Ребята просто молодцы! Оклеили мою малышку быстро, качественно еще и креативили =) Дали много дельных советов и хорошо забронировали от сколов. С нашими дорогами это особенно актуально.
Оклеили мою ласточку очень профессионально и качественно. Полная обтяжка вышла в 27 т.р. По моему это лучший вариант, хотя бы кузов защищён от нашей агрессивной природы. И перетянули центральную панель за 1000 р. Осталась довольна как качеством плёнки, так и профессионализмом рабочих.
Наверняка любой житель нашего города видел этот Ситроен?... вот его клеили в этом автоцентре. Делают ребята все быстро и качественно, любой каприз ваш смогут воплотить в жизнь. а так же посоветуют как можно еще украсить ваш автомобиль.
Компания предлагает следующий спектр услуг по нанесению винила на авто:
бронирование авто (защитные пленки от сколов и царапин)
матовая пленка
пленка 3D carbon
глянцевая пленка (эффект панорамной крыши)
стайлинг элементов салона
тонирование оптики
тонировка автомобиля
брендовые наклейки на машину
рекламные наклейки на машину
продажа виниловой пленки
При работе используются материалы известных производителей, что позволяет гарантировать высокое качество работ и продолжительный срок службы пленок. Высоко квалифицированный персонал сможет выполнить любое ухищрение вашей пленочной фантазии.
Vinil Brothers на карте