8 (844) 290-30-308 (844) 290-30... — показать

Вист на Ангарской улице

8 (844) 290-30-308 (844) 290-30... — показать
+7 844 290-...+7 844 290-30-30 ещё
Россия, г Волгоград, ул Ангарская, д 17

Про «Вист на Ангарской улице»

Компания Вист - это профессиональный компьютерный центр с опытом работы более двадцати лет. Вист является ведущим региональным поставщиком и розничным продавцом , входит в число крупнейших магазинов России. Компания специализируется на продаже компьютерной техники, комплектующих, офисной техники, электроники, бытовой техники, фото и видео техники, сетевого оборудования, периферийных устройств, расходных материалов по разумным ценам. В общий ассортимент компании входит более пятнадцати тысяч единиц продукции. Клиенты, уже много лет, доверяют компании Вист, которая подтвердила неоднократно свою надежную репутацию.

Отзывы про Вист на Ангарской улице (4)

В магазине «ВИСТ» широкий выбор компьютерной техники: ноутбуки, системные блоки, моноблоки, планшетные компьютеры, серверное оборудование, мониторы, сетевое и перифирийное оборудование, комплектующие, а также многое другое. ВИСТ поставляет только сертифицированные товары хорошего качества с гарантийным сервисным обслуживанием. Хороший уровень обслуживания в магазине и доступные цены. Если какой-то товар приглянулся, то вы можете попробовать его "в деле" в торговом зале и получить профессинальную консультацию сотрудника компании.
В магазине Вист, что находится по адресу Ангаpская, 17, мы с мужем покупали наш системный блок, на компьютер, два года назад. И если честно, то у нас остались только положительные эмоции. Посоветовал нам магазин, наш очень хороший семейный друг, который занимается ремонтом компьютеров, а именно установкой и обновлением всех программ, так вот он нам и сказал, что в магазине Вист можно купить системный блок без установленной программы, тем самым с экономить примерно тысячи четыре, ну а конечно программы все, что нужны он нам установит бесплатно. Конечно у мужа сразу загорелись глаза и мы с ним отправились покупать, то что нам было необходимо, когда пришли в магазин, то нас встретил очень приветливый продавец - консультант, который как раз был не чем не занят и спросил может ли он нам чем ни будь помочь, когда муж ему объяснил, что он хотел бы купить, тот сразу ему стал показывать, то что нужно было мужу и в итоге мы на самом деле с экономили 3500 рублей и остались полностью довольны сервисом магазина.
Неплохой компьютерный магазин. Многоэтажное здание сверху донизу забито разнообразными комплектующими, периферией ,ноутбуками , мониторами и т.д. Персонал с легкостью умудряется обслуживать столь огромные территории и может оказать грамотную консультацию. Цены не высоки но при желании можно найти и по ниже.
Вист это отличный магазин компьютерной техники. В нем можно найти много новых и редких составляющих для ПК. Консультанты помогают принять решение о подходящем товаре исходя из имеющихся финансовых средств. Цены немного завышены, но они компенсируются качеством и гарантией)

Частые вопросы про Вист на Ангарской улице

Вист на Ангарской улице находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Ангарская, д 17
1 этаж.

Вист на Ангарской улице на карте