8 (844) 238-54-578 (844) 238-54... — показать

+7 844 238-...+7 844 238-54-57 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Чуйкова, влд 19
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Вкусный дом в Волгограде»

Ресторан Вкусный дом - место, которым Волгоград может гордиться. Легендарные кулинарные традиции солнечной Италии получают новое рождение в этом ресторане.

Используйте Wi-Fi - этот итальянский ресторан дает доступ к собственнойсети. Если вы любите большие и отвязные компании, заказывайте банкетный зал в данном месте.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 19. Для своих клиентов это заведение открыло качественную бесплатную парковку. Позвонив по телефону +7 844 238-54-57, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения и выяснить подробности о его работе.

Отзывы про Ресторан Вкусный дом в Волгограде (28)

В этом ресторане мне нравится все. От еды до обслуживания. Все очень вежливые, еду приносят быстро. Ну и конечно очень вкусно, качество блюд на высоте. Рекомендую этот ресторан.
Часто ходим сюда пообедать. Нравится как обслуживают и как готовят. Все очень вежливые. Готовят вкусно. Из любимого - стейки, просто вкуснее нигде не ела.
Ресторан с хорошей кухней. Готовят действительно вкусно. Побывали сегодня у них впервые, мне очень понравилось!
Отличное быстро, готовят быстро и вкусно, обслуживание тоже на высшем уровне!
Уютное место хорошие официанты, готовят быстро, разнообразная кухня. Спасибо всем работникам, что стараются угождать своим гостям

Реквизиты организации

Полное наименование: