8 (844) 298-28-078 (844) 298-28... — показать

+7 844 298-...+7 844 298-28-07 ещё
г Волгоград, ул Лесомелиоративная, д 250
Район: Кировский

Про «Воинград»

Воинград - парк для активного отдыха, в котором взрослые и дети могут весело провести время. На территории парка располагаются 2 тактические площадки с множеством укрытий для игры в пейнтбол и весь сосновый бор для игры в лазертаг, а также, специальная трасса для гонок на квадрациклах длинной 400 метров. Для удобства посетителей имеются парковка на 100 машин, спортивная и детская площадки, мангалы и шампура, столы, навесы, туалеты, рукомойники, летние беседки и отапливаемые палатки, бесплатный Wi-Fi.
При покупке входного билета можно бесплатно пользоваться чайником, микроволновкой, холодильником, получить экипировку для пейнтбола и лазертага, приносить свою еду и напитки.
В Воинграде каждому посетителю после покупки входного билета на руку одевается RFID браслет, на виртуальный счет которого поступает сумма пополнения. За все развлечения расплачиваются одним касанием браслета, а на выходе из парка сотрудники вернут нерастраченные деньги.
Есть возможность забронировать игру, имениннику на день рожденья входной билет бесплатен, детям, студентам и школьникам скидки на билеты.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Воинград (9)

3.3
26.05.2018. данный клуб, хотя назвать его клубом тяжело изжил себя. За последние 5 лет не изменилось ни чего, стало только хуже. Если вы любите пейнтбол то это не сюда, оружие старое, неиспровное, постоянные осечки,то очередью стреляет, то шары не поступают, короче беда. А разговора о наличии гранат, дым завеса, пулеметов речи не может идти вообще. Игровые площадки вместо того чтобы их усовершенствовать, наоборот упростили зарыли окопы и тд. Персонал набрали новый, отдельные особи со своим низким интеллектом два слова не могут связать. В общем если вы любите пейнтбол то вам не в Воинград, не тратьте свое время, по телефону они все любезные и хорошие, а по факту оденете костюм 50 размера с зашморганой, пацарапаной маской в которой ничего не видно и вручат вам маркер, который не стреляет.
Денис, а почему вы на 5-ти разных сайтах оставили о нас плохой отзыв?
Денис да как так то? Я очень прошу оставлять отзывы соответствующие действительности, говорите как есть и не придумывайте своего. Да есть у нас минусы, иногда людей слишком много, инструктора утомляются, всем не наулыбаешься или настроение могут испортить, особенно пьяные. Но ружья устарело? и больше половины в неисправном состоянии это как, вы все наши 150 ружей пробовали?
Инструктора оставляют желать лучшего, гранат нет, ружья плохие сценарии не предлагают и все то у нас плохо,............ .......нет ну правда все все!!!,
хороших моментов нет совсем?
А я думаю вы с другого клуба, того что просто на стройки ездит, а потом люди впровалы падают и позвоночники ломают, случай был такой в волгограде уж не ваш ли? Клиентов у Вашего клуба нет вот вы от скуки и порочите другие базы, а нам отзывы писать некогда, нас много людей посещают, а если все так плохо что же люди постоянно приходят? вы в любые выходные приезжайте, народу много, потому что место у нас безопасное, и красивое, сосны...

Воинград-это качество, а где качество там и людям хорошо, вот иногда слишком много людей и бывает, от этого и отзывы плохие люди делают, всем мил не будешь,

.. И поля прошу не обижать, вот фото как доказательства: у нас 3 танка, газ 66, окопы, и еще более 200 укреплений и элементов на игровых полях, все есть.

Отзывы вы мастера делать, а вот сделать свой клуб лучше не можете, даже там где людям игру предлагаете на стройках убрать мусор не можете, люди пришли отдыхать, а вокруг свалка.

У меня доказательства есть вот фото, да и приехать к нам можно всегда и вживую посмотреть.
Клуб супер! Большое спасибо команде инструктов, а отдельно инструктору Евгению. Благодаря этому человеку о клубе осталось отличное впечатление. На кассе стояла администратор Светлана, хамка еще та. Настолько хабалистого и скандального человека мы не встречали. Разговаривать с гостями клуба не умеет в принципе. Создает скандальную обстановку и специально выводит на конфликт посетителей-гостей клуба. Благодаря инструктору Евгению и другим инструкторам в команде, все конфликтные ситуации которые создала этот "горе-администратор" были сглажены. Очень надеемся, что дальнейшие посещения клуба, настрой на хороший отдых данный сотрудник не испортит своим поведением и будет более клиентоориентированным сотрудником.
Отдыхали 23 апреля детям очень понравилось, родители тоже в восторге, природа, шашлыки, все супер. Отдельная благодарность инструктору Артему!Единственное не повезло с погодой, было прохладно( Приедем снова, отдых просто класс!
Воздух - да, природа - да, идея, место - отличные. НО! Приехали бывалыми игроками в клуб, не успели сыграть первую игру за пару минут кончились патроны, хотя многие знают за собой сколько они потратили. ЭТО раз. Именинник пошел выяснять, поднял всех на уши, на кассе, в итоге после перерыва пропало его ружье с полным маркером патронов. Искали, искали, оказалось инструктор его просто сдал. Просто сдал. И патроны оттуда куда-то тоже делись. Последнюю игру именинник покинул расстроенный, ибо шаров ему не хватило. Куча сотрудников, кого-то лишили премии, кто виноват и что делать - решать руководству. Настроение человеку испортили, а он отдыхает крайне редко.
Супер клуб получили от игры массу положительных впечатлений!!!!
Воинград на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.