8 (844) 224-84-188 (844) 224-84... — показать

Волгоградский государственный технический университет в Центральном районе

8 (844) 224-84-188 (844) 224-84... — показать
+7 844 224-...+7 844 224-84-18 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 35
415 кабинет; 4 этаж

Про «Волгоградский государственный технический университет в Центральном районе»

Если настало время поступать в высшее учебное заведение, Волгоградский государственный технический университет в Центральном районе предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вам расскажут о наличии бюджетных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Иногородним студентам здесь предоставляют место в общежитии. Уточните у сотрудников, можно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз учащихся на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

Найти организацию можно по адресу г Волгоград, ул Советская, д 35.

Телефон для справок: +7 844 224-84-18. Сайт для ознакомления: vstu.ru

Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Волгоградский государственный технический университет в Центральном районе (29)

4.7
Фу, даже писать нет желания. Вечно занимаются всякой фигней, а не учебой.
Ужасная бухгалтерия политеха.
Никакого уважения к студентам!
Сама я с горхоза. Пришла за справкой, (нужна была срочно, у нас в горхозе была бы готова только через неделю, а в деканате сказали в течении 30 минут могут сделать в политехе) надо мной посмеялись, спросили какой деканат меня отправил, сказали что вот им там не хочется делать, вот и отправляют сюда, зато они только и делают что болтают и чаи распивают. ну и в итоге сказали приехать завтра. Но таких насмешек я ещё не видела!
Поменяйте бухгалтеров!
Спасибо за обучения!!!все было хорошо! Хорошая школа и инструктора
Очень давно хотела научиться водить, но боялась, что это все не для меня. Очень долго выбирала в какую автошколу пойти учиться и остановилась все таки на этой, т.к много слышала лестных слов от друзей.
Учусь в Политехе, поэтому выбор пал на Автошколу при Волггту.
В этой автошколе, много плюсов. Один из которых, это скидка студентам данного ВУЗа.
Знания на уровне!!!
Волгоградский государственный технический университет в Центральном районе на карте