8 (844) 273-24-098 (844) 273-24... — показать

Волгоградский экономико-технический колледж в Краснооктябрьском районе

8 (844) 273-24-098 (844) 273-24... — показать
+7 844 273-...+7 844 273-24-09 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Металлургов, д 17
1-3 этаж

Про «Волгоградский экономико-технический колледж в Краснооктябрьском районе»

Волгоградский экономико-технический колледж предлагает получить среднее профессиональное образование. Обучение проходит по 15 специальностям. Колледж располагает хорошо оборудованными кабинетами, лабораториями, компьютерными классами, библиотеками, спортивными залами, стадионами, столовыми, буфетом и общежитием. Обучение проводится по очной и заочной формам. Выпускники получают квалификацию техник, и могут работать технологами, конструкторами по проектированию измерительного и режущего инструмента, нормировщиками, программистами станков, мастерами на предприятиях города. Имеются бюджетные места.

Отзывы про Волгоградский экономико-технический колледж в Краснооктябрьском районе (6)

Ребят , думаю поступить сюда
Подскажите, хороший ли колледж , стоит ли ?
Скажите пожалуйста чтобы поступить в этот колледж дополнительные экзамены нужно сдавать? и какие документы при себе надо иметь?
Ну не знаю... я бы учиться сюда не пошла бы... Свиду вроде ничего так здание, но внутри ужасно, давно не делался ремонт. Вечно на лестнице толпа курящих студентов. За качество образования ничего сказать не могу, но с виду сомнительное заведение.
Очень не плохой колледж. Один из моих знакомы заканчивал это учебное заведение и рассказывал что это один из немногих колледжей где действительно заставляют учиться. Хочется отметить что у студентов этого колледжа очень много практики именно по специальности. По этому выпускают они не сухих теоретиков , а людей способных выполнять свои рабочие обязанности уже сейчас.
Достойное учебное заведение) сказать что-то плохое - язык вряд ли повернется. Много знакомых и друзей оттуда, все уши прожужжали про то, какие преподаватели грамотные. По мне так это самое главное)

Частые вопросы про Волгоградский экономико-технический колледж в Краснооктябрьском районе

Волгоградский экономико-технический колледж в Краснооктябрьском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт Металлургов, д 17
1-3 этаж.

Волгоградский экономико-технический колледж в Краснооктябрьском районе на карте