8 (844) 238-17-528 (844) 238-17... — показать

Волгоградский молодежный театр

8 (844) 238-17-528 (844) 238-17... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-17-52 ещё
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 4

Про «Волгоградский молодежный театр»

Волгоградский молодежный театр на слуху у большинства жителей города, но как говорится: «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Несмотря на свою «молодость» театр является обладателем множества престижных наград в области театрального искусства.
Обстановка в театре ненавязчиво приглашает всех зрителей спектакля вступить в визуальный и эмоциональный контакт с актерами на сцене. В этом театре вы сможете ощутить всю прелесть небольшого зрительного зала, почувствовать себя частью спектакля и влиться в него. Талантливые артисты и яркие оригинальные костюмы дополнят атмосферу, царящую на сцене.

Культура, развлечения, отдых 3
Консерватории
Театр
Филармонии

Отзывы про Волгоградский молодежный театр (6)

4.7
Театр безподобный
Получилось так, что у подруги было два билета в Молодежный театр, о котором я до того момента много слышала, но ни разу не была. Я ни на минуту не пожалела, что согласилась составить ей компанию. Что больше всего меня поразило - так это окружающая в театре обстановка, которая ненавязчиво приглашает тебя вступить в зрительный и эмоциональный контакт с каждым артистом. Только там я ощутила всю прелесть небольшого зрительного зала, в котором у каждого зрителя есть возможность почувствовать себя частичкой происходящего на сцене действия. Я в восторге от Молодежного театра!
В Moлoдeжнoм тeaтpe пpoвoдят oтличныe пocтaнoвки. Здecь выcтупaют дocтoйныe aктepы. Mнe нpaвитcя пoceщaть eгo пocтaнoвки. Caм тeaтp нe бoльшиx paзмepoв. Внутpи coздaнa уютнaя aтмocфepa, xopoший интepьep. Cцeнa пpocмaтpивaeтcя вeликoлeпнo и звук чeткий. Koмфopтныe cидeния дocтaвляют дoпoлнитeльныe пoлoжитeльныe эмoции. Teaтp мнe oчeнь нpaвитcя. Coвeтую вaм пoбывaть нa eгo пpeмьepax.
Ходила один раз на спектакль «Три сестры» по пьесе Антона Чехова и осталась довольна. Когда только зашла, я была удивлена столь маленьким помещением. Но в конце я ощутила всю прелесть небольшого зрительного зала, в котором у каждого зрителя есть возможность почувствовать себя частичкой происходящего на сцене действия. Здесь Играют очень талантливые артисты, очень интересные костюмы, которые помогут понять постановку и как бы пережить её вместе с героями. Мне очень понравилось, хочу сходить еще)
Театр вполне не плох . Не смотря на свою совсем маленькую историю он уже отметился массой престижных наград в области театра. Актерский состав прекрасен, ребята так вживаются в роль , что порой забываешь что ты в театре, а не в центре жизненных событий. Театр располагает большим списком всевозможных постановок, так что долго ждать чего-то нового не придется. Подача со сцены вполне легкая так что можете посетить театр с полной уверенностью что ваша голова не взорвется от огромного количества доносимых до вас моралей.
Волгоградский молодежный театр на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год