Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Волгограде

Ян Studio

Россия, г Волгоград, ул Пражская, д 16

Похожие организации

Про «Ян Studio»

Парикмахерская Ян Studio располагается на улице Пражской, на первом этаже здания.
Тактичные и вежливые специалисты в уютной и комфортной обстановке профессионально ответят на все интересующие вас вопросы.
Современная модельная стрижка, отвечающая вашим индивидуальным запросам, комплекс ухода за волосами, бесплатная сушка сочетающаяся с отличной укладкой волос - всё это сделает ваш облик ещё прекраснее и отлично поднимет ваше настроение.
К вашим услугам различные виды мелирования и окраски волос, качественная процедура наращивания с использование современных средств и технологий.
Цены вас приятно порадуют.

Отзывы про Ян Studio (1)

Спокойная обстановка, вежливое и тактичное общение. Попала к мастеру Амине, результатами ее творения осталась более чем довольна! Все процедуры были сделаны быстро и при этом качественно, стрижка была подобрана и выполнена шикарно, сушку не отличишь от укладки, получила консультацию по уходу за волосами и множество профессиональных ответов на свои многочисленные вопросы. В итоге, ушла с красивой стрижкой, ухоженными блестящими волосами и массой позитивных эмоций. Встретить мастера, который является профессионалом своего дела не так просто, а такого который еще и выполняет свою работу со всей душой и любовью, думала, что найти невозможно, но мне повезло, теперь я знаю такого мастера!!!
Ян Studio на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству