8 (844) 226-07-968 (844) 226-07... — показать

г Волгоград, ул Советская, д 28А
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Золотая Прага, чешская пивоварня»

Порою очень хочется отдохнуть от всяческих забот, провести время в каком-нибудь уютном месте вместе со своими товарищами. В таком случае вы можете посетить пивной ресторан Золотая Прага, чешская пивоварня, посидеть с друзьями, посмотреть телевизор, кстати, здесь транслируются матчи спортивных игр, таких как футбол, хоккей и другие. Поэтому вы не только прекрасно отдохнете от повседневности, но и сможете поболеть за свою любимую команду за кружечкой пива. Кроме того, вам будет предложен большой выбор закуски на любой вкус: креветки, сухарики, рыба и многое-многое другое. Несомненно, от посещения этого ресторана у вас останутся только хорошие впечатления.

Отзывы про Золотая Прага, чешская пивоварня (12)

4.3
Очень интересное вкусное меню. Можно вкусно поесть. Большой выбор разного пива. Атмосфера довольно уютная, зал небольшой, обслуживание очень хорошее.
Хорошее заведение, обслуживают быстро, напитки вкусные и цены нормальные.
Бар хорош! Иногда в него заглядываем с друзьями. В прошлом году праздновал там день рождения. Все было на хорошем уровне
Шикарное пиво, отличный интерьер, Обслуживание на высот. Пивоварня очень сильно понравилась не раз был и не раз ещё приду!
Никогда не писала отзывов, но вчерашний поход в Золотую Прагу меня вдохновил. Не в первый раз в этом ресторане и я уже знала, что кухня там, мягко говоря, не очень. Но каждый раз в это заведение нас манят ностальгические воспоминания о том, что несколько лет назад в этом месте можно было вкусно покушать и выпить пива. Так вот вчера заказала стейк из свинины под сырно-пивным соусом, время ожидания составило более часа (я не преувеличиваю), к моменту его готовности вся наша компания уже поела, так как они оказались более дальновидными и заказали блюда попроще. Время затраченное на ожидание себя не оправдало. Стейк был отвратительным, толстый кусок жирной плохо прожаренной свинины и соус средней паршивости. Больше добавить мне нечего, пожалела, что не поела дома и из-за чувства голода пришлось доедать.
Золотая Прага, чешская пивоварня на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел