8 (473) 257-93-728 (473) 257-93... — показать

8 (473) 257-93-728 (473) 257-93... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-93-72 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин Terranova на Кольцовской улице»

Terranova — это одна из известных итальянских марок во всем мире. Магазин выгодно отличается разнообразием одежды и демократичными ценами. Постоянное обновление ассортимента в магазинах Terranova, а также огромное разнообразие мужской и женской одежды различных фасонов на любой вкус.
Одежда Terranova отличается яркостью, экстравагантностью и выразительностью, а персонал - доброжелательностью и отличным качеством обслуживания.

Terranova понравится вам благодаря эффективному сочетанию итальянского качества и разумных цен. Ваш гардероб всегда будет полон модных новинок, уделяет пристальное внимание формированию ассортимента продукции. Для этих целей сформирована команда, которая осуществляет анализ всех мировых тенденций для того, чтобы предугадать ваши желания и быть всегда на шаг впереди.

Товары 1

Отзывы про Магазин Terranova на Кольцовской улице (30)

3.7
Поначалу магазин порадовал достаточно широким ассортиментом. При примерке оказалось, что много вещей далеко не лучшего качества (торчат нитки, швы сборят, большинство вещей требует чистки). В магазине заявлена акция о 50% скидке на вторые джинсы. После длительных поисков вещей надлежащего качества всё же выбрали 2 пары. Отстояли довольно длинную очередь на кассе. Никакой скидки и в помине нет. Хамоватый кассир Анастасия Виничук начинает доказывать, что выбрали мы не джинсы. Администратора пригласить отказалась. Видимо, это был первый и последний поход в указанный магазин.
Недавно покупал здесь одежду дочке- очень доступные цены и качество нормальное. Выбор просто огромный, много ярких цветов и принтов-для детей и подростков самое то.
Низкое качество вещей- торчат нитки, цвета невзрачные, устаревшие фасоны.
Ещё мне не нравится, что из-за большого ассортимента всё пространство торгового зала заполнено одеждой и не возможно даже на чём-то одном остановить взгляд.
Нравится этот магазин больший выбором и демократичными ценами. Есть как спортивная коллекция, так и классика. Можно создать себе образ на любой случай жизни. Периодически проходят акции и бонусы.
Всегда можно найти отличную вещь там. Для меня в плане джинс нет ничего лучше террановы. У меня нестандартная фигура. А их джинсы обладают магией - они отлично сидят на всех. Много дешевой каждодневной одежды. Конечно, эксклюзив вы там вряд ли найдете, но вот будничной одежды масса. И она очень неплоха по качеству.. Людей там, как правило много. Поэтому лучше ходить в будни. И вещи, кстати, носятся, не сезонами, я годами. Рекомендую!
Магазин Terranova на Кольцовской улице на карте