8 (915) 982-82-018 (915) 982-82... — показать

+7 915 982-...+7 915 982-82-01 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 2
(Бизнес Центр), офис 312/7
Район: Кировский

Про «Адвокатский кабинет Кузнецова Н.А»

Адвокат Н.А. Кузнецов, имеющий более 30 лет юридической практики, представляет интересы клиентов в арбитражных, административных судах и судах общей юрисдикции, ведет бракоразводные процессы, связанные с разделом имущества, определением места жительства детей, оказывает помощь в спорах с Пенсионным фондом и решении земельных вопросов, ведет уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями, а также оказывает юридическую помощь в судах за пределами Ярославской области. Услуги оказываются как юридическим, так и физическим лицам. При обращении к адвокату Н.А. Кузнецову Вам гарантирована квалифицированная юридическая помощь за разумную цену.

Отзывы про Адвокатский кабинет Кузнецова Н.А (23)

редко пишу отзывы (может пару раз в своей жизни и то с помощью внуков), но в данном случае не смогла не выразить благодарность Николаю Александровичу Кузнецову за помощь как в консультации по моей проблеме, так и в дальнейших действиях по обжалованию незаконных постановлений дознавателей. Только с помощью адвоката Н.А. Кузнецова я смогла добиться восстановления справедливости.
Я хочу выразить огромную благодарность адвокату Н. А. Кузнецову за его профессионализм и поддержку во время моего бракоразводного процесса. Он отлично разбирается в законодательстве и всегда был готов ответить на все мои вопросы и сомнения.
Спасибо, удачи.
Н. А. Кузнецов - высококвалифицированный адвокат.Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня. Он внимательно выслушал мои требования и предложил прагматичные и реалистичные решения. Н. А. Кузнецов всегда был на связи и держал меня в курсе всего процесса. Благодаря его компетентности и техническому мастерству мои интересы были защищены и учтены. Я настоятельно рекомендую адвоката Н. А. Кузнецова всем, кто ищет эффективное юридическое решение в семейных делах.
Рад был помочь, спасибо.
Я попал в очень неприятную ситуацию в результате ДТП – меня признали виновным в нарушении правил лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения. Совершенным лицом, находящимся в состоянии опьянения якобы я нарушил п. 2.7 ПДД РФ. Однако, мне повезло – я обратился к адвокату Кузнецову Н.А. и он добился отмены незаконного судебного постановления. Всем рекомендую обращаться к адвокату Кузнецову Н.А.
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Кузнецову Николаю Александровичу, который не побоялся давления в мой адрес со стороны следствия и прокуратуры и оказал мне неоценимую помощь на предварительном, включая и обжалование незаконных действий следователя по ст. 125 УПК РФ. Спасибо за профессионализм, Николай Александрович.
Адвокатский кабинет Кузнецова Н.А на карте