8 (485) 230-83-208 (485) 230-83... — показать

Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 13
Район: Кировский
1000–2000 руб.

Про «Amsterдам»

Кафе АМСТЕРДАМ появилось в Ярославле недавно,на тихой улочке в историческом центре города(трефолева.13) В нем воплощен образ старинных, так называемых коричневых кафе Амстердама.Это маленький кусочек европы в русском городе.Не нужно далеко ехать,лететь на самолете, один шаг и вы в Амстердаме.Европейская кухня,старинные голландские рецепты,свежее разливное пиво из европы,тихая музыка и черно-белое немое кино.Полное собрание удовольствий.

Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Amsterдам (68)

Отвратительная система бронирования-бронировали столик у аквариума, когда пришли он был занят.
Интерьер оч уютный, супер известная скамья) замечательная обстановка и очень трепетный персонал. Спасибо за вкусные десерты)
Неплохая кафешка, прихожу сюда поужинать после рабочего дня, так как всегда самому лень готовить)Цены средние, меню большое. приносят быстро, что не успеваешь проголодаться , официанты вежливые, очереди умеренные, приятная обстановка , музыка не громкая и веселая
Ресторан хорошо тем что есть есть по настоящему хорошие официанты, которые с удовольствием помогут с меню,лично я несколько раз приходил сюда поужинать и оставался довольным что выбрал именно этот ресторан, не душно, хорошая музыка, просторно, столик бронировал оба раза, рекомендую попробовать мясо по-Милански, быстро все готовят и без нареканий, спасибо заслуживаете высокого балла.
Amsterдам
Спасибо большое за отзыв! Но у нас нет мяса по-Милански
Хороший ресторан, приводил девушку,цены не кусаются в меню принимают карты, хороший обслуживающий персонал, нам очень понравилось здесь посидеть и поужинать, выбрали из меня медальоны из свинины и семгу радужную и полусладкое вино,нам очень на долго запомниться этот ресторан,плюсов масса, минусов я лично не выявил, девушка довольна, спасибо, рекомендую)
Amsterдам на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел