8 (960) 530-70-598 (960) 530-70... — показать

8 (960) 530-70-598 (960) 530-70... — показать
+7 960 530-...+7 960 530-70-59 ещё
г Ярославль, ул Труфанова, д 27

Про «Салон красоты Дельта в Дзержинском районе»

Современный салон красоты «Дельта» работает для всех, кто желает быть красивым и стильным. В заведении работает высококлассный коллектив настоящих мастеров, которые знают как это сделать и с радостью предлагают всем посетителям свои профессиональные услуги в области красоты и моды. В «Дельте» вы можете посетить опытных парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметологов. Здесь выполняют мужские и женские стрижки любой сложности и на любой вкус, удовлетворяя запросы каждого клиента. В салоне красоты вам доступна безболезненная и эффективная эпиляция, которая надолго сохранить нежность кожи. Если вы захотите загореть и обрести бронзовый цвет тела, то воспользуйтесь современным солярием, которым оборудован салон.
Специалисты «Дельты» заботятся не только внешним обликом клиентом, но и их здоровьем, поэтому в салоне работает высокопрофильный массажист, владеющий разными техниками и видами массажа, который будет способствовать вашему хорошему самочувствию и позитивному настроению.

Отзывы про Салон красоты Дельта в Дзержинском районе (6)

3.7
Нежна как раньше,но сегодня видимо там работают кто попало!по подстричься,ничего запудренного,обычный каскад.ну они и подравняли мне кончики "по старой стрижке".я не стриглась месяца 4.вообшем меня это не устроило,отказалась оплачивать.дело закончилось полицией,т.к не выпускали.не советую.покрацней мере мастера,имя к сожалению незнаю,в возрасте!
Работают только профессионалы и истинные мастера своего дела. Спасибо за красоту, улыбки и радость, которые вы дарите своим клиентам))
Салон красоты Дельта в Дзержинском районе
Спасибо, огромное, очень приятно!!!! Мы стараемся!!!!!! А фотографию на заставке, так и не поменяли.
Как то отвозил сюда свою подругу, по ее словам это самый лучший салон косметологии в этом районе, цены не высокие, профессионалы работают в салоне очень просторно и новейшее оборудование, приходит обычно сюда по записи, ничего плохого не разу не замечала, постоянным посетителям скидки или бонусы начисляются, есть не плохой подъезд, ну вот в общем как то так, смотрите сами.
Салон красоты Дельта в Дзержинском районе
Спасибо , за отзыв. Мы работаем много лет в Дзержинском районе, очень много постоянных клиентов , которые за это время стали практически родными. Вот только фото это не наше это парикмахерская , наш адрес Труфанова 27 рядом с Магнитом и Старлоком. Очень рады всем , приходите всегда ваши салон красоты Дельта!!!!!
Салон красоты Дельта в Дзержинском районе
Спасибо, за отзыв!!!!! Очень рады , что угодили Вашей подруге. Наш салон работает очень много лет в Дзержинском районе и мы очень рады , что у нас много постоянных клиентов, которые с годами становятся практически родными. Очень рады и новым клиентам. Но вот только фото не нашего салона, это прикмахерская , где не нет косметологии . Наш адрес Труфанова 27 рядом с магазином Старлок!!!! Приходите будем Вам рады!!!!
Удобное расположение, пришел по совету своего друга сюда в солярий, низкие цены, качественный загар, лично у меня он отлично лег, приходил на 25 минут, в салоне очень просторно, приходил в порядке живой очереди, так же здесь можно приходить по записи, что я сделаю в следующий раз, очень понравилось, буду загорать теперь у Вас постоянно, постоянным клиентам скидки.
Салон красоты Дельта в Дзержинском районе
Спасибо, за отзыв!!!!! Очень рады , что вам понравилось . В марте у нас планируются новые скидки на солярий, в том числе и на абонементы. Приходите ждем . Вот только фото опять не нашего салона, это новая парикмахерская . Салон красоты Дельта находится на против через дорогу, рядом с магазином Магнит и Старлок. Труфанова 27. Ждем всегда Вам рады!!!!
Приходил сюда как то раз в солярий, цены не высокие, качество загара отличное получилось, мне хватило 30-ти минут, загорел ровненько,обслуживание вежливое , много места и не душно, в тот момент когда я лежал в солярии играла классика, очень помогла расслабиться и насладиться солярием,удобное расположение, приду сюда на следующей неделе, благодарю)
Салон красоты Дельта в Дзержинском районе
Спасибо, за отзыв!!!!! Очень рады что вам понравилось. Приходите в марте будут акции по солярию, ждем!!!!!! Только фото не нашего салона , мы находимся через дорогу. Труфанова 27, рядом с магазином Магнит и Старлок ! Приходите всегда вам рады!!!!!
Салон красоты Дельта в Дзержинском районе на карте