8 (485) 220-30-448 (485) 220-30... — показать

Ева на проспекте Машиностроителей

8 (485) 220-30-448 (485) 220-30... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 7

Про «Ева на проспекте Машиностроителей»

Привлекательность, молодость и красота являются, пожалуй, теми факторами, за которые продаст душу дьяволу любая женщина. Впрочем, можно обойтись и малой кровью: в салоне красоты Ева можно расплатиться наличными или пластиковой картой.
Организация оказывает населению косметологические услуги. Широкий спектр процедур включает в себя стрижки (для мужчин, женщин и детей) и прически, окрашивание, ламинирование и множество других процедур для волос, маникюр, педикюр, макияж, СПА и многое другое.
В стильных интерьерах трудятся опытные мастера: парикмахеры, визажисты, косметологи, специалисты по депиляции, имеющие огромный опыт работы и неустанно совершенствующие свои профессиональные навыки.
Все процедуры выполняются с помощью качественных косметических средств.

Отзывы про Ева на проспекте Машиностроителей (5)

4.0
объявление об акции в сауну( 2 часа-510 рублей) до сих пор висит на ярпортале. администратор( или представитель-никто не знает) на вопрос о работе сауны сказала, что акция уже давно закончилась, хотя тему обновляет регулярно и четного ответа на вопрос- почему же тема не закрыта?- не дала,написав в ответ, что тема разговора закрыта. хамство и ложь кругом. в центр ни ногой.
Приводил сюда свою девушку, ей очень понравилось, хорошие специалисты работают в салоне, цены приемлимые,очередей не много, салон сам по себе приятный, девушка записывалась на пилинг и маникюр. Все это обошлось на 3000 рублей, оплатила картой, удобные часы работы салона, есть не большая парковка, здесь ценят своих клиентов, поэтому спасибо за обслуживание, девушка моя очень довольна.
Девочки ,наращивала ноготки. они прекрасны. нарастили примерно за 3 часа. Очень качественно мастера выполнили свою работу. Проблем ни каких не было.
О цене скажу,Что все предельно! Девочки знают свое дело,хорошо выполняют работу и не берут за это слишком много. наращивание встало около 1300 рублей. ноготки долго не ломались, ходила около месяца. Обычно я ломаю раньше! нанесли красивый рисунок. Обещала девочка,что приду ещё. Спасибо Юлечка.
Моя подруга очень любит это место. Раньше ездила в центр, а сейчас стала постоянно ходить в "Еву". Постоянно мне советует. Я еще не рискнула, но собираюсь посетить это место. От себя могу сказать, что. смотря на ноготки подруги, создается хорошее впечатление о работе мастеров этого салона. Всегда свеженький маникюр и изумительные цвета лака. Также стоит отметить, что расположен в очень удобном месте - на пересечении двух главных улиц района.
Очень люблю это заведение, т.к. "Ева" находится в непосредственной близости от дома. Оказанные услуги - всегда на высоте. И сегодняшняя процедура тоже очень понравилась. Косметолог - грамотная, молодая, а главное, инициативная девушка. Ответила на все вопросы, дала рекомендации на перспективу. Надоело ездить в центр города за более-менее серьезными услугами, рада, что все это теперь могу получить рядом с домом! Рекомендую!
Ева на проспекте Машиностроителей на карте