Новая версия

Адрес:
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, Максимова ул., д. 8Б
Официальный сайт:
Описание:
Центр красоты и здоровья Гермес — это эстетическая косметология лица и тела, авторские программы коррекции фигуры, массажи, обертывания и пилинги, гидроколонотерапия, аппаратные методики, инъекции красоты, биоревитализация и мезотерапия, комплексный маникюр и педикюр
Гермес_1переделанный
Инфо:
Уход за телом:  Да

Отзывы о Гермес

Сортировать по: порядку yell / по дате
Был на сеансах тайского массажа. Что сказать - это лучший тайский массаж с огромным отрывом в Ярославле. даже в самом Таиланде не всегда мастера выполняли свою работу так качественно. Я просто в восторге! Но, как это часто бывает, сказочка закончилась и тайская массажистка уехала (как она мне сказала на последнем сеансе: "я уезжаю через 2 дня насовсем") домой из-за обвала рубля. Других мастеров тайского массажа в салоне нет. Жаль :(
Красота
Этот салон очень дорогой, но качественный.
Здесь работают замечательные мастера.
Всегда приветливая девушка администратор и по телефону и в самом салоне объяснит все, что нужно не по одному разу. Заполнят за вас все бумаги, только подписывай и плати.
Салон очень внушительный, услуги оказывают качественно. Там работают настоящие профессионалы, а не самоучки с улицы.
Сначала сходила туда на маникюр. Сделали хорошо,форму придали красивую и покрыли лаком. Взяли всего 600 рублей. Я думала выйдет дороже. Пока была в салоне изучила весь спектр их услуг. и в следующий раз уже посетила массажиста. У меня проблемы со спиной, ходила на лечебный массаж спины. Один сеанс стоил 700 рублей, мне сказали нужно пройти курс из 10-ти сеансов. Это конечно дороже, чем в других местах, но специалист проверенный.
Советую посетить.Вам окажут услуги как надо!
а мне все понравилось, мастера четко знают свое дело, советы были весьма мне полезны после их консультации. советую и рекомендую,кто еще не был.... сервис- 5"+")

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell