Гермес

150000, Ярославская обл., г. Ярославль, Максимова ул., д. 8Б | Район: Кировский
  • Видео
  • +1

О Гермес

Центр красоты и здоровья Гермес — это эстетическая косметология лица и тела, авторские программы коррекции фигуры, массажи, обертывания и пилинги, гидроколонотерапия, аппаратные методики, инъекции красоты, биоревитализация и мезотерапия, комплексный маникюр и педикюр

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Гермес

Рейтинг Полезно Последний
22 декабря 2014

Был на сеансах тайского массажа. Что сказать - это лучший тайский массаж с огромным отрывом в Ярославле. даже в самом Таиланде не всегда мастера выполняли свою работу так качественно. Я просто в восторге! Но, как это часто бывает, сказочка закончилась и тайская массажистка уехала (как она мне сказала на последнем сеансе: "я уезжаю через 2 дня насовсем") домой из-за обвала рубля. Других мастеров тайского массажа в салоне нет. Жаль :(

23 июня 2013

Этот салон очень дорогой, но качественный. Здесь работают замечательные мастера. Всегда приветливая девушка администратор и по телефону и в самом салоне объяснит все, что нужно не по одному разу. Заполнят за вас все бумаги, только подписывай и плати.

Inga
303 0
20 мая 2014

Салон очень внушительный, услуги оказывают качественно. Там работают настоящие профессионалы, а не самоучки с улицы. Сначала сходила туда на маникюр. Сделали хорошо,форму придали красивую и покрыли лаком. Взяли всего 600 рублей. Я думала выйдет дороже. Пока была в салоне изучила весь спектр их услуг. и в следующий раз уже посетила массажиста. У меня проблемы со спиной, ходила на лечебный массаж спины. Один сеанс стоил 700 рублей, мне сказали нужно пройти курс из 10-ти сеансов. Это конечно дороже, чем в других местах, но специалист проверенный. Советую посетить.Вам окажут услуги как надо!

22 апреля 2014

а мне все понравилось, мастера четко знают свое дело, советы были весьма мне полезны после их консультации. советую и рекомендую,кто еще не был.... сервис- 5"+")