+7 485 272-... +7 485 272-93-04 ещё
Россия, г Ярославль, ул Максимова, д 8Б
Район: Кировский

Про «Гермес»

Центр красоты и здоровья Гермес — это эстетическая косметология лица и тела, авторские программы коррекции фигуры, массажи, обертывания и пилинги, гидроколонотерапия, аппаратные методики, инъекции красоты, биоревитализация и мезотерапия, комплексный маникюр и педикюр
Уход за телом

Отзывы про Гермес (5)

Я была на сеансах мезотерапии кожи головы и на приемах косметолога, выбрала этот центр потому, что меня устраивали цены. Все понравилось, мезотерапия помогла, перестали выпадать волосы, улучшилось общее состояние, добилась желаемого результата за 10 процедур, буду проходить еще если появится необходимость.
Был на сеансах тайского массажа. Что сказать - это лучший тайский массаж с огромным отрывом в Ярославле. даже в самом Таиланде не всегда мастера выполняли свою работу так качественно. Я просто в восторге! Но, как это часто бывает, сказочка закончилась и тайская массажистка уехала (как она мне сказала на последнем сеансе: "я уезжаю через 2 дня насовсем") домой из-за обвала рубля. Других мастеров тайского массажа в салоне нет. Жаль :(
Этот салон очень дорогой, но качественный. Здесь работают замечательные мастера. Всегда приветливая девушка администратор и по телефону и в самом салоне объяснит все, что нужно не по одному разу. Заполнят за вас все бумаги, только подписывай и плати.
Салон очень внушительный, услуги оказывают качественно. Там работают настоящие профессионалы, а не самоучки с улицы. Сначала сходила туда на маникюр. Сделали хорошо,форму придали красивую и покрыли лаком. Взяли всего 600 рублей. Я думала выйдет дороже. Пока была в салоне изучила весь спектр их услуг. и в следующий раз уже посетила массажиста. У меня проблемы со спиной, ходила на лечебный массаж спины. Один сеанс стоил 700 рублей, мне сказали нужно пройти курс из 10-ти сеансов. Это конечно дороже, чем в других местах, но специалист проверенный. Советую посетить.Вам окажут услуги как надо!
а мне все понравилось, мастера четко знают свое дело, советы были весьма мне полезны после их консультации. советую и рекомендую,кто еще не был.... сервис- 5"+")
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Полина Пиликова Юлия Гогина Inga
Уже оставили отзывы