8 (485) 259-29-008 (485) 259-29... — показать

+7 485 259-...+7 485 259-29-00 ещё
Россия, г Ярославль, пер Первомайский, д 2А
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Ибис Ярославль Центр»

Отель Ибис Ярославль располагается в историческом центре Ярославля. Отель окружают различные музеи, церкви и памятники архитектуры. Отель Ибис располагает 117 номерами. На территории отеля действует бесплатный Wi-fi. Гости отеля смогут не только качественно отдохнуть в комфортных номерах, но и вкусно и сытно поесть в ресторане при отеле Oopen, специализирующемся на пасте и блюдах на гриле. С 6.30 до 10.00 утра в ресторане проходит завтрак по системе "Шведский стол". Oopen отличается от других ресторанов своей нестандартной кухней. Только здесь у гостей есть возможность создать вкусные блюда из пасты, мяса и рыбы на гриле под разными соусами.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 2
Детская площадка
Проживание с животными

Отзывы про Ибис Ярославль Центр (23)

Красивый ресторан,удобное расположение и часы работы, парковка, прихожу сюда ужинать иногда, счет выходит на 900-1100 рублей, расплачиваюсь по счету картой, негатива в этом ресторане не вижу, все очень культурно, официанты помогут с меню, цены средние, просторно и прохладно, поставлю пять из пяти, потому что все что мне нужно, здесь присутствует, спасибо за обслуживание.
Уютный ресторан, расположенный в удобном месте, цены приемлимые, широкое меню,официанты отзывчивы и обходительны, хожу не часто сюда, но все запомнилось с первого раза, спокойно можно посидеть и насладиться кухней ресторана, рекомендую попробовать стейк из семги и Ренесанс, очень вкусно приготавливают, обливая каким то фирменным соусом, спасибо за меню!)
Удобное расположение и часы работы, заходили сюда как то раз поужинать с девушкой, приемлимые цены, вежливое отношение со стороны официантов, официант моментально принял наш заказ, народу практически не было, столик не бронировали,понравилась атмосфера, слегка романтично, хорошо поужинали, отдав на двоих 3300 рублей, счет оплачивал кредитной картой, спасибо большое!)
Солидное место в которое я водил на той неделе девушку, очень хорошо провели вечер за ужином, цены приемлимые, официант не долго нес наш заказ, мне понравилось как здесь приготавливают салат цезарь и мясо по-Милански, счет на двоих обошелся в 5000 рублей, очень большой выбор полусладкого вина, ставим хороший балл, молодцы, по больше бы таких ресторанов.
Были здесь с девушкой на позапрошлой неделе, заказывали свинину оригинальную и свинину под шубой и белое вино, приятно провели вечер, официант мгновенно принес заказ,спокойная атмосфера, нет длинных очередей, столик бронировали заранее, нам понравилось здесь поужинать, бывали во многих ресторанах, тут все хорошо, придраться не к чему, спасибо большое за обслуживание.
Ибис Ярославль Центр на карте