8 (485) 294-05-118 (485) 294-05... — показать

Кафе французской кухни "Bon Appetit"

8 (485) 294-05-118 (485) 294-05... — показать
+7 485 294-...+7 485 294-05-11 ещё
Россия, г Ярославль, ул Наумова, д 65/1, оф 218
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе французской кухни "Bon Appetit"»

Легкая и разнообразная Средиземноморская, нежная и утонченная Французская кухня. У нас Вы сможете быстро и вкусно позавтракать, отведать отличного кофе, сытно пообедать и неспешно ужинать.

Любое блюдо из меню можно заказать с доставкой на дом.

Два простых шага устроить ресторан у себя дома:

1. Позвоните на номер 940-511
Меню можно изучить на сайте bon-yar.ru
2.Оплатите заказ при получении

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Кафе французской кухни "Bon Appetit" (27)

4.7
Очень вкусная кухня , блюда нам подавали только горячие , свежие и вкусные! Спасибо вам большое!
Заволга, Брагино не доставляют. С алкоголем можно, а с пивом нельзя. Дебильные правила, отвратительный сервис.
Вкусно, вкусно, вкусно. Ехали из Москвы искали место где вкусно поесть. Приехали сюда и не ошиблись. Вкусные, красиво оформленные блюда. Спасибо! Мы довольны!
Приличное кафе в которое вожу свою девушку, чтобы посидеть и чего -нибудь перекусить на двоих хватает 1500 рублей, принимают карточки к оплате, официанты вежливы и обходительны, приятно находиться в таком заведении, ценники не кусаются, много столиков, которые весьма удобные, вай фай не глючит, очень все нам нравится, удобное расположение и работа кафе.
Приходил сюда с утра попить чаю с каким-нибудь пирожком, мне понравилось, во первых уютная атмосфера,во-вторых официанты вежливые, заказывал зеленый чай и булочки с крем-брюле, цены не кусаются, просторно в кафе, прохладно, что говорит о хорошей вентиляции, счет оплачивал кредитной картой, хочу теперь привести сюда девушку, спасибо за обслуживание, порадовали.
Кафе французской кухни "Bon Appetit" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел