8 (485) 230-28-408 (485) 230-28... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-28-40 ещё
г Ярославль, ул Нахимсона, д 5
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Кафе трактир На Рождественской»

После неспешной прогулки по улочкам Ярославля приятно пообедать в уютном кафе. Трактир На Рождественской приглашает гостей!
Интерьер заведения располагает к долгой, неспешной дружеской беседе и наслаждению вкусной едой. Приветливые официанты рады помочь в выборе блюд, заказ окажется на столе спустя считанные минуты.
Трактир На Рождественской предлагает посетителям блюда русской кухни, здесь всегда имеются свежие холодные и горячие закуски, горячие блюда, вкусные десерты; карта напитков обширна и разнообразна.
К достоинствам заведения, кроме того, можно отнести расположение в центре города, собственную парковку, качество обслуживания.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе трактир На Рождественской (14)

3.9
Первый раз в жизни пишу отзыв, не могу сдержаться!! «Спасибо Ресторану»за отвратную еду!!! Так ужасно я ещё никогда не ела, даже кофе был никуда негодным!!!! В итоге- отравление!( день на работе за свой счёт, пропущенная тренировка и испорченные выходные)обстановка ресторана-все старое, обшарпанное, просиженные сиденья,на витражах неживые мухи!! Ужас!!И это- центр города!!!Из плюсов вежливый персонал, быстрое обслуживание( в зале вместе с нами было 4 человека)!!
Отвратительно!!! Блюда из не свежих продуктов. Не вкусно. Никого кроме нас не было. Обслуживание ниже чем ноль!! Приносили какие-то объедки.
супер!!! Настя самый классный работник в обслуживании!!! Разбирается во Всем, и в еде и в вине.
Чем дольше заведение находится на рынке, тем хуже оно становится.. к сожалению(
Раньше часто ходили сюда с друзьями, все было классно, но с каждым разом все становилось хуже и хуже. Медлительные официанты, которые на тебя просто не обращают внимания; сидели у столика рядом с колонкой из которой нереально громко играла музыка,но все просьбы сделать потише не увенчались успехом..
Заказ ждать очень долго. Обычный салат ждали по полчаса, а про горячее я даже говорить не хочу.. мало того, что ждали больше часа, так еще и принесли холодным. Даже если вы захотите уйти из заведения, быстро у вас это сделать не получится. Официанты еще полчаса будут нести вам счет и столько же сдачу.. Поэтому лучше сразу идти к бару, расплачиваться картой и бежаать..
Интересный интерьер, народу не слишком много хожу сюда завтракать или ужинать,цены не высокие, приветливое обслуживание, официанты рады помочь с выбором, мне нравится такое отношение, меню хорошее, вкусно готовят плов из курицы,порции большие, готовят идеально можно сказать, счет выходит за визит сюда примерно на 300-600 рублей, очень не дорого, расплачиваюсь наличными.
Кафе трактир На Рождественской на карте