8 (485) 271-40-608 (485) 271-40... — показать

+7 485 271-...+7 485 271-40-60 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 82
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Кофеин на Республиканской улице»

Ищете место где можно приятно провести вечер за романтическим ужином? Тогда Вам к Нам! В кафе Кофеин Мы предоставим европейскую и японскую кухню, цены не кусаются, приветливый и отзывчивый обслуживающий персонал, средний счет на человека примерно выйдет в 450 рублей, принимаем кредитные карты, можно бронировать столики заранее, на всей территории кафе работает бесплатный вай фай, большой зал с вместимостью до 100 человек, стоимость бизнес-ланча 200 рублей, время бизнес-ланча: 12:00-16:00, Мы постараемся сделать так чтобы это заведение стало для Вас любимым! Кафе расположено на Республиканская ул., д. 82.

Отзывы про Кофеин на Республиканской улице (45)

Тыквенный суп с копченой скаморцей и вялеными помидорами-шедевр!
Хорошая музыка, теплый и уютный зал. Вкусные напитки и еда. Особенно понравилось мясо и ром. Обязательно вернемся туда с друзьями.Приятное обслуживание! Приду еще обязательно)Всем рекомендую)
Очень уютное место) Приятная атмосфера, вкусно готовят.Приветливые официанты, быстрое обслуживание.Время провели с удовольствием, не пришлось перекрикивать музыку, что не может не радовать. Думаю, мы ещё заглянем в это заведение
Пару раз ходили туда с другом.Очень вкусные завтраки и кофе.Обставлено помещение просто потрясающе,если там сидеть утром,то ощущение,что снимаешься в американском фильме.Все такое уютное :)
Средняя еда, протухшее вино, дооолгое ожидание.

Посетили компанией из 2-х семей в мае - 01/01/2015. Прочитав отзывы, решили поужинать именно тут. Заведение было заполнено едва на половину (это я к тому, что аншлага не было). Недочеты-недочеты и ужасс в конце. Итак, по порядку. Во-первых, выяснилось, что часть заказанных из меню блюд отсутствует. Начали выбирать заново. Выбрали. Заказали. Во-первых, очередность подачи блюд не соблюдается. Так, супы-пюре мы получили после горячего-салатов-пива и чая. Когда уже не ждали их, через 2 часа после заказа. Часто гостей из нашей компании горячее смогли попробовать через 3 (!) часа после заказа, те в 11-м часу вечера! Причем, каждые 30 минут мы(мы, а не сам официант подходил) мы уточняли КОГДА сможем поесть горячее и каждый раз ответ был - 2--30 минут, ещё 10 минут, ещё 15 минут. Неприятное ощущение. Ну и самое "приятное" нам принесли прокисшее вино. Запах ацетона какого-то, забродившее и на вкус бррр. Официант забрал, сказал "да, прокисло", даже не извинился. Никаких "извините" не было. Это КАК вообще? Печень в горшочке поданная горчила почти вся, есть было невозможно! Ну это уже мелочи по сравнению с тухлятиной и временем ожидания.
Да, есть стенд с детскими играми. Официант, которому мы, видимо, надоели вопросами о готовности блюд (ага, на 3-м часу ожидания) отправил нас к этому шкафу. Были с детьми, хотели поиграть-почитать(книги были там тоже) и .. ничего взять не смогли - все грязное, порваное, некомплектное. Уж убрали бы совсем этот позор, все пыльное, рваное, грязное и пользоваться этим нельзя.
В общем, из 8 человек в нашей компании, довольных этим местом не осталось!
да, справедливости ради - была живая музыка, молодой человек старался, душевно играл на фортепиано. Это единственное, что можно "+" отметить.
Не рекомендую, если хотите поесть качественное-вкусно-не в полночь-не тухлое, вам точно НЕ сюда. Да, ЦЕНЫ НЕ НИЗКИЕ! Выше средних.
Больше туда ни ногой!
Кофеин на Республиканской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя