8 (485) 291-91-018 (485) 291-91... — показать

г Ярославль, пл Челюскинцев, д 14
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Парадная»

Если вы ищете уютную гостиницу в центре древнего русского города Ярославля, то добро пожаловать в гостиницу "Парадная". Расположение гостиницы - идеальное для неторопливого отдыха: рядом с Волжской набережной, в тени сквера и вблизи архитектурных памятников. Красивый и спокойный интерьер, светлые уютные номера, гостеприимный персонал - так можно охарактеризовать гостиницу "Парадная". При гостинице имеется кафе "Бульвар". Гости отеля могут воспользоваться услугами бизнес-центра или отдохнуть за игрой в бильярд. Гостей отеля "Парадная" ждут специальные предложения по проживанию.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Парадная (5)

4.2
Как то снимал тут номер!! Все было хорошо: удобное расположение в центре, есть wifi, уютный и проветриваемый номер, все новое. Вкусный завтрак (шведский стол), было тихо даже в новогоднюю ночь, вежливый и приятный персонал. Номер стандартный, но очень приятный, чистый. Тихий, с шикарным ЖК экраном!! Расстояние от Кремля - 5-6 минут пешком От набережной - 1 минута пешком, для туристов очень удобно я думаю!)) Вообщем хорошая гостиница!!)
В этом месте достаточная конкуренция всевозможных отелей и гостиниц. И у этого места есть одно преимущество - невысокие цены. Номера удобные и уютные. Весьма неплохое обслуживание, за все время у меня не возникло замечаний. Плюс еще совсем недалеко от очень красивой набережной города. Рекомендую!
Отель в тихом и спокойном месте, прямо рядом с парком. Ничто не будет мешать отдыху, но только при условии если в городе, когда вы отдыхаете в этом отеле, не будет никаких праздников - т.к. рядом площадь, где проходит большинство гуляний. А так - вполне себе прилично, номера комфортные, чистые, мансардные не очень удобны тем, что окна в потолке. Еда - в ресторане, который тут же в отеле. Немного равнодушный и какой-то отчужденный персонал. Поставил бы 4-ку.
Отдыхали в отеле на майские праздники. Отель находится в самом центре, с видом на сквер. Тихое и спокойное место. Рядом причал, откуда ходят кораблики по Волге. В отеле было питание завтраки - шведский стол. Приветливый персонал. Расстояние от Кремля - 5-6 минут пешком От набережной - 1 минута пешком Сам город очень понравился - чисто, с погодой нам повезло очень.
Встречали в Ярославле Новый год, останавливались в гостинице на 2 дня. Все было хорошо: удобное расположение в центре, есть wifi, уютный и проветриваемый номер, все новое. Вкусный завтрак (шведский стол), было тихо даже в новогоднюю ночь, вежливый и приятный персонал. Из минусов можно отметить слабый неприятный запах в номере, а также неочевидность вентиляции (не сразу поняли, что окно в потолке можно открыть на проветривание). Мансардный номер кажется очень маленьким из-за скошенных потолков, что ожидаемо, но имейте в виду :). А так все здорово, в другой раз тоже бы сюда поехали.
Парадная на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»