8 (485) 230-50-078 (485) 230-50... — показать

Район: Кировский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «PROКофей»

Кофейный салон ПроКофей - это уютное кафе европейского уровня.
Приятное место для деловых встреч и романтических свиданий!!!
Чашка ароматного кофе, горячего шоколада, яичница с беконом на завтрак. А завтраки в Прокофее с 9 утра. Бизнес – ланчи, полноценные обеды и ужины, pre-party в пятницу и субботу..
Для влюбленных десерты и коктейли!
Еда в «ПроКофее» действительно вкусная и стоит своих денег. Полакомиться нашим десертом «Мой Лю…» гости приезжают специально.
У нас несколько сортов кофе, вы их можете попробовать, а те, что понравились купить в зернах и сварить дома.
Ждем Вас в кофейном салоне «ПроКофей» на Большой Октябрьской, 100
То место, где Вам всегда рады
Заказ столиков 30-50-07

Для деловой встречи
Кейтеринг
Комната для курения

Отзывы про PROКофей (13)

Приятный интерьер, спокойная обстановка, приводил пообедать сюда свою девушку, ей понравилось, официант нас замечательно обслужил,мест всем хватает в кафе, удобные столы и быстро все убирают, заказ оплатил картой, я наверное лично от себя могу Вам сказать что кафе у Вас достойное для того чтобы у него был высокий балл, место очень хорошо подходить для романтических встреч, спасибо.
Понравилось как приготавливают шашлык из курицы, обливают каким то кисленьким соусом, да и порции большие, приходила сюда поужинать, заказала две порции и томатный сок, отлично поужинала, да и цены не высокие на все это, народу было много после того как я успела занять столик, поэтому лучше бронировать места, если надумали придти, Вам, спасибо за обслуживание!)
Не плохое кафе, быстро приносят заказы официанты, играет веселая музыка, много места, удобные столики, чистый туалет, принимают кредитные карты к оплате заказов, нет плохих запахов, хожу сюда очень редко, обычно когда не хочу что то сам дома готовить, еда вся свежая, порции приличные, минусов не заметил, средний счет 500 рублей, благодарю Вас за обслуживание и вкусную кухню)
Приличная кофейня,иногда бываю здесь перед работой, машину оставляю на парковке, удобное расположение и часы работы заведения, официанты во время приносят заказы, меню по умеренным ценникам, все свежее, приятное освещение, не громкая и душевная музыка, средний счет выходит на 200 рублей, столики удобные, можно бронировать, очередей не много, вай фай, надежный гардероб, благодарю за обслуживание!))
Если выпадает случай, то обязательно обедаю здесь. Еще бы, за такие-то деньги. 150 рублей всего, а ланч включает первое, второе и салат. И все это очень вкусно. Персонал тут потрясающий. Еще ни разу не было такого, чтобы пришлось ждать, когда же принесут меню и примут заказ. Все очень оперативно. За это огромнейший плюс. В кафе очень уютно и спокойно. Принимают любые карты, есть быстрый вай-фай, можно посидеть в интернете пока ждешь заказа, хотя приносят заказ быстро, что не приходиться долго ждать,минусов не нашел, все замечательно!! Обязательно приду снова!!
PROКофей на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел