8 (485) 249-40-308 (485) 249-40... — показать

г Ярославль, ул 2-я Мельничная, д 3 стр 1
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Уча»

Открытие гостиничного комплекса состоялось 10 июня 2014 года
Новый комплекс с самым большим номерным фондом
Имеется единственный в Ярославской области двухуровневый ресторан Уча
Имеются двухуровневые номера категории Люкс и Апартаменты
Гибкая ценовая политика
Демократичные цены
Территория гостиничного комплекса - 2,5 га
Удачное местоположение - расположен на берегу реки Которосль, в 5 минутах от исторической части города Ярославля

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан Уча (21)

Всем добрый вечер! Кто делал свадебный банкет в ресторане Уча? Очень было бы интересно на самом ли деле ресторан на 5 баллов! По наружному виду и отзывам ставлю 5 баллов
Хорошее обслуживание, очень вкусная еда. Кормят как в лучших ресторанах Парижа!
Выбрали ресторан "Уча" по многочисленным отзывам друзей. Ресторан поражает свои масштабами, есть большая охраняемая парковка, сотрудники все доброжелательные и улыбчивые. Единственное и самое большое разочарование, когда нам принесли меню - цены нас настолько удивили, что даже приобретенный на биглионе купон с 50% скидкой на меню, картины не исправил. К сожалению, мы так и не решились отведать местную кухню.. Считаю, что руководству необходимо срочно пересмотреть цены!
Очень большой ресторан, как зашли сюда с друзьями посмотреть как и что здесь, оживленная обстановка, официант моментально принял наш заказ,цены не высокие, быстро все приготовили, впечатления только хорошие,счет на человека обошелся в 2000 рублей, оплачивали кредитными картами, место понравилось, наверное соберемся здесь отмечать мой День Рождения, спасибо)
Хорошее место, приходил сюда недавно поужинать, заказывал каре ягненка, очень вкусно было приготовлено, официант попался хороший, отзывался на все просьбы, да и быстро у меня принял заказ, спокойная музыка, не слишком людно, счет оплачивал карточкой,ничего плохого в ресторане не заметил, мне все понравилось, наверное загляну сюда как-нибудь с девушкой, спасибо)

Частые вопросы про Ресторан Уча

Как узнать график работы Ресторан Уча ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 249-40-30

Ресторан Уча находится по адресу г Ярославль, ул 2-я Мельничная, д 3 стр 1