Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ярославле

Волга-Volga

150000, Ярославская обл., г. Ярославль, Волжская наб., д. 2
Район: Кировский

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Волга-Volga»

Ресторан-кафе «Волга» — идеальное место для бизнес-переговоров, неспешных встреч, презентаций, обедов, конференции, банкетов и специальных мероприятий с количеством участников до 80 человек.

Роскошный интерьер ресторана «Волга» ни капли не мешает демократичной атмосфере зала, а один из лучших в городе панорамных видов на великую реку Волгу традиционно привлекает молодожёнов для проведения в нашем ресторане свадебных торжеств.

Режим работы: ежедневно с двенадцати часов дня до полуночи.

Для массовых мероприятий: свадеб, юбилеев, концертов и т.д. мы можем предложить вам большой зал ресторана «Волга» с количеством гостей в банкетном варианте до 400 человек, а в фуршетном — до 700 человек.

Зал оборудован мощным и качественным звуком и большим количеством световых прожекторов с уникальной возможностью различных инсталляций. Для выступления артистов имеется сцена и возможность просмотра видео через проектор и большой экран.

Режим работы с 12:00 до 00:00

тел.: (4852) 59-57-57

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Волга-Volga (20)

4.7
Отвратительно. Еда - абсолютно невкусная, слишком много соли, абсурдные сочетания вкусов, много масла, вонючая прожарка. Еда - разогретая, несвежая. Приносят компании из трёх человек блюда только двоим, третий ждёт 10 минут. Нет скатертей, убогий интерьер, грязная посуда (!!!), в туалете куча мусора вокруг мусорки и отсутствие туалетной бумаги... Это сервис?..
Хорошее место, уютно, живая музыка, приглушенный свет, внимательный персонал, понравилось, вкусно. Подойдет для романтического вечера после прогулки по набережной.
Удобное расположение и часы работы ресторана, приятная обстановка, не много народу было когда мы приходили сюда позавчера с девушкой поужинать, меню достаточно большое, порции большие, официант принес моментально наш заказ,заказывали Ренесанс и свинину под шубой, красное вино, счет на двоих обошелся в 3200 рублей,было приятно у Вас посидеть и поужинать, ставим максимальный балл.
Солидный ресторан европейской кухни, обслуживание на высшем уровне, цены приемлимые, меню самое большое что не на есть, народу много бывает только по субботам, так что столики бронируйте, лично нам с девушкой, очень нравится это заведение, разнообразное вино, и мясные блюда, официанты могут все красиво украсить, отзываются на просьбы, играет душевная музыка, приятный свет,советуем)
Уютный ресторан с видом на Волгу,шикарный интерьер, обслуживание замечательное, не много народу бывает, вот почему и предпочитаем приходить сюда с девушкой, цены не кусачие, счет на двоих всегда обходиться на 3500-400 рублей, оплачиваю его карточкой,очень нравится проводить здесь вечера, это того стоит чтобы отдать такие деньги, хвалим, молодцы, так держать!)
Волга-Volga на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год